Отели Западной провинции

Camelot Beach 3

Западная провинция, Коломбо
150 м до моря
3,4
100% гостей понравилось расположение
Гостиница Camelot Beach
Гостиница Camelot Beach
Гостиница Camelot Beach
Гостиница Camelot Beach
Гостиница Camelot Beach
73
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Camelot Beach расположена в городе Коломбо.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса.



В гостинице есть ресторан, бар, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 137 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере

3,4
8 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Твердую четверку поставлю! Собственный пляж, есть два небольших бассейна, зеленая скромная территория. Номера на 4. Кондиционер настолько давно не чистился- шумит, тарахтит и средне охлаждает. Еда на шведском столе в основном индийская ( я не люблю, мне не вкусно). В баре у бассейна готовят неплохие коктейли и можно неплохо перекусить ( брали куриный ролл к нему идет картошка по- деревенски). Чтобы отдыхать здесь, я бы не рекомендовала, нам необходимо было переночевать после прилета ( недалеко от аэропорта) и перед предстоящей экскурсией.
Дорого, номера маленькие, одни местные местные в отеле и на пляже - ходишь как белая ворона. Пляж совсем не оборудован, не рискнули купаться. Единственный плюс- близость к аэропорту. Но своих денег точно не стоит.
Очень много местных, завтрак вполне разнообразные, номер не большой, в ванной плесень и пахнет канализацией, протекала раковина. На сутки пойдёт, но цена не соответствует качеству.
Отдыхала в отеле в ноябре 2022 года. Номер был с балконом и видом на океан. Для 3* звезд отель супер! Очень чисто убирают каждый день. Меняют полотенца каждый день, при этом оставляют лишние. Еда очень вкусная. По выходным шведский стол, по будням по меню. Подача по меню очень красивая и вкусная. Лежаки с матрасами и огромными полотенцами, душ при входе с океана работал отлично. Русских в отеле не было. В основном европейцы и в выходные местные приезжают что то праздновать. Все вопросы персонал решал очень быстро (для этих стран удивительно). Все работало в номере. Давали шампунь, гель, молочко для тела. Напротив ювелирный магазин, там хороший курс для обмена валюты. Фрукты давали арбузы, маракуйя, папайя, бананы, всегда хватало и все свежее. Мы остались очень довольны отелем. На пляже нет лежаков, только у отеля. Все рядом. У нас были все время волны, мы купались каждый день. Европейцы только бассейне.
Всё хорошо, но вечером нет никаких выступлений.
Шикарная гостиница. Очень хороший завтраки. Хорошая зона с 3мя бассейнами. Всегда хватает лежаков. Вежливый персонал, но как все ланкийцы медлительные.
Не самый плохой отель на Шри Ланке, но обманут пытаются и в столовой и на ресепшене и в баре.
Небольшой и очень уютный отель в видом на океан, хорошее обслуживание, современные номера. Прекрасное питание.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 8 438 ₽

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

1991 год

Дата реконструкции: 

2014 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Camelot Beach

Отель на карте

Западная провинция, Коломбо
отель Camelot Beach на карте
3,4
8 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Расположение100%
Чистота номеров100%
Качество обслуживания100%