Отели Хургады

Pickalbatros Palace Resort 5

Хургада, Safaga Road
300 м до моря
5,0
Гостиница Pickalbatros Palace Resort в Хургаде
Гостиница Pickalbatros Palace Resort в Хургаде
Гостиница Pickalbatros Palace Resort в Хургаде
Гостиница Pickalbatros Palace Resort в Хургаде
Гостиница Pickalbatros Palace Resort в Хургаде
262
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Pickalbatros Palace Resort расположена в городе Хургада в 12,6 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом, открытый. Море тут близко — до него всего 320 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

5,0
194 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Арина С.
все очень понравилось, прекрасный отель
Супер!
Шикарный отель! Всё понравилось
Один и тех отелей в Хургаде который сохранил высокий уровень сервиса и качества отдыха.
4 ка, которая лучше многих 5,большой выбор еды, для Египта нехороктерно, пляж шикарный, уборка на 4,алкоголь на 4,нет нормального коньяка, а в остальном всё ок.
Дмитрий Скотаренко
Тихий и спокойный отдых. Сервис и еда на высшем уровне.
В отеле сейчас 22.03.24 с дочкой 3 лет, погода ветреная, холодно в +23 днем, днём многие не снимают худи Над отелем летают самолёты, каждые 10 минут в световой день, ночью редко, практически не слышу Мы загараем в солнечное время, купаемся в джакузи(самый тёплый бассейн, первый от моря) Берите рубашки, не пренебрегайте лёгкими спортивными костюмами, +23 зябко Персонал на 5: отзывчивые, внимательные. На ресепшн есть русскоговорящий сотрудник и в ресторанах персонал понимает русский Фрэш апельсин на завтрак, мороженое тоже есть в барбекю ресторане у пляжах с 12.30 Бассейны и море до 17 часов, солнышко чуть дольше Есть детский бассейн с горками, детская комната, детская площадка, детские 4 столика в ресторане на 0 этаже. Стульчики к столам не подходят, сидеть ребенку неудобно. Нет: шампанского, утюга в номере (дают по запросу), халатов и тапочек, бэйлиза😁🤔, шумоизоляции в номере (ни со стороны балкона, ни со стороны коридора: доставка чемоданов и ночью в том числе) Много больших экранов, трансляции футбольных матчей на 1 этаже Уютный кофе бар с вкусным кофе Отличное соседство в Альбатрос бич: можно использовать их инфраструктуру: аквапарк Достойный вариант: территория средних размеров, зелёная, ухоженная. Анимация активная, ребята веселые. Но! Дискотека до 22.30 ч (23.30 ч по Мск), громкая, имейте в виду, если планировали засыпать до 22ч
Хорошая территория, чистая. Номера не убитые. питание хорошее. уборка номера и пополнение бара каждый день. Рекомендую .
Нормальный отель. Жили на первом этаже. Окна выходили в сад. Номер нормальный. Мебель на 4, санузел также на 4. Убирались хорошо без замечаний. Отдыхали в феврале 2024 года. Подогреваемый бассейн один. Глубина а нем от 50 см до 110 см. Купаться в нем было приемлемо. Питание в отеле нормальное, но достаточно однотипное.
Была в феврале 2024. Все отлично, не смотря на не сезон, но кормили вкусно, алкоголь на уровне, не жадничали, анимация старалась, бассейн подогревался хорошо =)
Отличный отель 👍
Отличный отель. Питание вкусное и разнообразное. Были не большие проблемы с ресепшеном. Не сразу выдали номер, хотели отправить на пару дней в другой отель, так как у них не большие накладки. Но с маленьким ребенком , не очень удобно ездить по отелям. Обратились к гиду Мухамеду, и он решил данный вопрос. Предложили номера на выбор и в итоге переселились. В остально отдых был прекрасен.
Неплохой отель! Из минусов не очень красивые постройки
Отличный отель были , отдыхали все хорошо , пляж так себе у соседнего отеля плавали в остальном все отлично, алкоголь так себе но в целом все остальное на уровне
Таня Садовская
Отель на 5*, соответствует описанию, персонал вежлив, приветлив, обслуживание на уровне, еда разнообразна, вкусная, номера хорошие,немного уже предметы некоторые износились, по чистоте все отлично, пляж хорошие,для маленьких деток, вообще замечательно, есть длинный пирс, с него можно слезть искупаться, территория ухожена, единственное,что возле бассейнов скользкая плитка,много кто падает, нужно быть осторожным, анимация очень хорошая как для детей,так и разнообразна для взрослых.
Большое спасибо за прекрасный отдых!
Очень хорошее место. Отдыхал здесь второй раз в феврале. Отличное обслуживание и сервис!
Прекрасный отель, отличное обслуживание, рекомендую! Еда вкусная, разнообразная. Уборка в номере каждый день. Можно пользоваться услугами соседнего отеля, который четыре звезды. В нём вход в море лучше. Аквапарки с теплой водой, есть бассейны с подогревом. Всё для комфортного отдыха!
Ладислава
Посетили Египет с мужем 29.01.24-05.02.24.Для нас была поездка впервые в эту страну. Отель выбрали по отзыву турооператора и не пожалели о своем выборе и тем более за такую цену. ➕ Еда-прекрасная и вкусная. Аля карт выше похвал их кстати всего три штуки(запишитесь заранее). Уборка -молодцы,все чисто. Обслуживание -дали номер сначала две раздельные кровати(попросили поменять,пошли быстро на уступки).Это пятерка! ➖ Алкоголь не очень ,и коктейли тоже.Только пиво пьется(но мы заранее знали о такой проблеме и взяли с собой алкоголь)! Бассейн не очень -покрытие вздутое не приятно плавать,и маленький . Пляж мелкий ,ходили на соседский ,там вода даже теплее… Если хотите прогуляться ,рядом тц до него идти минут 40 пешком.
9
фото
отличный отель ,за свои деньги на двоих обошёлся в 134тр. на 10 дн.отдыхали в январе 2024г. нормальная еда , нормальный местный алкоголь точно лучше чем турецкий местный. отличное обслуживание персоналом , прямо не придерёшься , ни к чему . отличные номера . много места , пляж удобный большой , минус только в том что подогреваемый бассейн всего по пояс , просто пипец. рядом альбатрос более дешёвый но бассейн у них нормальный. вечером программа нормальная ,не квн силами отдыхающих , а с артистами . ещё плохо что алкоголь только до часу ночи . зато поздний ужин в 23:00 хороший пекут разные пицы отличные . вообщем в этот отель можно ещё приехать если цены оставят такие же .
Нам понравился отель! Обслуживание, номера, чистота, кухня, алкоголь - всё на 5! Единственный минус, это отсутствие нормальной возможности искупаться в море без понтона. И очень бедный риф. Бассейн с подогревом, лежаки - всё комфортно! Даже в сезон ветров на территории отеля тепло и практически без ветренно. Рекомендую!
Очень высокий сервис обслуживания, и большой выбор вкусной и деликатесной еды
Отличный отель! Были удивлены уровнем персонала, ненавязчивостью и обходительностью при этом. Еды и территория на твердую 5. Обязательно вернемся еще
отличный отель, прекрасно провели отдых, место шикарное. Рекомендую
Одни плюсы👍

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

12,6 км

Цена номера за ночь: 

от 13 318 ₽

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2008 год

Дата реконструкции: 

2012 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Pickalbatros Palace Resort

Отель на карте

Хургада, Safaga Road
отель Pickalbatros Palace Resort на карте
5,0
194 отзыва  • Гостиница

Похожие отели рядом

Подборки гостиниц в Хургаде