Отели Иматры

Scandic Imatran Valtionhotelli 4

Южная Карелия, Иматра, Торккелинкату, 2
250 м до центра
ост. «Imatrankoski»380 m
4,7
100% гостей понравилось расположение
Гостиница Scandic Imatran Valtionhotelli в Иматре
Гостиница Scandic Imatran Valtionhotelli в Иматре
Гостиница Scandic Imatran Valtionhotelli в Иматре
Гостиница Scandic Imatran Valtionhotelli в Иматре
Гостиница Scandic Imatran Valtionhotelli в Иматре
127
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Scandic Imatran Valtionhotelli расположена в городе Иматра в 0,3 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Тренажёрный зал

4,7
20 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Пожалуй, самый красивый отель Финляндии, история которого овеяна множеством легенд. Великолепная романтическая атмосфера.
Обалденный старинный отель со своим проведением. Если хотите окунуться в старину и почувствовать мистику, вам сюда)
Останавливаюсь здесь регулярно около 15-ти лет. Чистота безупречна, а вот с питанием в последние годы всё хуже и хуже. Для непритязательных постояльцев сойдёт, а для тех, кто знает как было - сплошное разочарование. В ресторане меню и качество блюд тоже не соответствуют заявленной звёздности отеля. Обедать и ужинать лучше в ресторане ROSSO неподалёку. Очень не хватает пульта климат-контроля в номерах. Расположение - лучшее в Иматре.
Удобное расположение. Очень красивое место.
Очень достойная и красивая гостиница. Небольшой, но уютный Spa. Ну а завтрак выше всех похвал. Вечерний и утренний пейзаж, как в сказке. Посетите обязательно.
Жили в новом корпусе, т.к. в старом (тот что замок ) номера маленькие , только максимум на двоих , а мы были семьей . Завтрак классический, но почему-то не было рыбы совсем . Что огорчило . В номере было чисто , кровати большие . В спа бассейн, пара джакузи , сауна в раздевалке + там же комната отдыха . Пара лежаков , лигушатник для детей , ещё 4 тёплых лежака разного размера - типа хамам. На 7-10 человек нормально , если больше , то как сельди в бочке .
Хороший уютный отель, состоит из исторического здания 1903г ( романтично), и корпусов в парке, соединенных крытым переходом. Прекрасное расположение на берегу р.Вуоксы, щедрые завтраки, англоязычный приветливый персонал. Сауна, холлы для проведения мероприятий, бесплатная парковка.
Отель просто сказочный! Очень люблю там останавливаться перед пересечением границы) ну и чтобы погулять по городу и магазинчикам)
Очень хорошо можно отдохнуть, все для людей. Вкусный завтрак. Аквапарк очень хороший
Прекрасный отель
Отдыхаем в отеле с 12-13.10. Отличный номер, но пошли в спа центр и были очень разочарованы: вода в бассейне холодная, хотя написано 30°, финская сауна всего 80°, турецкая сауна "клеопатра" НЕ работает, инфракрасная сауна НЕ работает, джакузи не соответствует температуре тела (36°). Мы очень сожалеем, что уплатили такую стоимость за проживание в отеле и нам не предоставили качественные услуги.
Замечательный отель. Правда цены они подняли нереально, ничего не улучшив и не модернизировав, поэтому теперь там не останавливаемся.
Уютно и комфортно не плохой завтрак
СТ
Очень вкусный завтрак Уютная спа зона. Просторный номер Удобное местоположение
Отличный отель, как всегда, хороший Скандиковский завтрак, замечательный ресторан ($$), чистые, уютные номера, вежливый и учтивый персонал. Сам по себе замок, стоящий на берегу у водопада, впечатляет (обещанное приведение не встречали 😥). Напротив частный Военный музей. Рядом центральная пешеходная улица, К-маркет и С-маркет, до гипермаркетов (Призма, К-маркет и Лидл) примерно 2,5 км.
Номер шикарный, персонал дружелюбный, завтрак обычный, сауна чистая но прохладная, бассейн и гидромассажные ванны тоже неплохи. С удовольствием приеду ещё раз.
Услуги не соответствуют качеству. В номере холодно, вода в душе холодная. Спа услуги отвратительные. Все очень плохо за достаточно большие деньги.
Отель отличный, красивый внутри и снаружи, номера как в замке, Так и в здании спа хорошие, новые! Завтраки отличные! Спа неплохой, но бассейн маленький очень
Очень крутой отель. Хороший завтрак и внимание к детям. Много лет останавливаюсь только тут.
Дорого, мало смысла. Спа маленькая, работает не всегда, много ходить по длинным подземным коридорам. Вентиляция слабая, много розеток, много выходов и входов. На завтраке нет рыбы. Нет глазуньи, есть кофе и сок. Внешний облик и природа вокруг хороши.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

0,3 км

Цена номера за ночь: 

от 14 032 ₽

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата реконструкции: 

2001 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Scandic Imatran Valtionhotelli

Отель на карте

Южная Карелия, Иматра, Торккелинкату, 2
отель Scandic Imatran Valtionhotelli на карте
4,7
20 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Расположение100%
Соотношение цены и качества100%
Качество обслуживания100%
Чистота номеров100%
Завтрак100%
Качество WiFi66%