Отели Хургады

Штайгенбергер Альдау бич 5

Yussif Afifi Road - El Mamsha El Seyahi, Хургада, Хургада, Египет
300 м до моря
4,8
100% гостей понравилось соотношение цены и качества
Гостиница Штайгенбергер Альдау бич в Хургаде
Гостиница Штайгенбергер Альдау бич в Хургаде
Гостиница Штайгенбергер Альдау бич в Хургаде
Гостиница Штайгенбергер Альдау бич в Хургаде
Гостиница Штайгенбергер Альдау бич в Хургаде
74
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Штайгенбергер Альдау бич расположена в городе Хургада в 7,8 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом, открытый. Море тут близко — до него всего 275 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

4,8
25 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Очень понравилось , персонал приветливый, еда вкусннйшая, разнообразная, номера чистенькие , бассейны просто наслаждение !
В целом нормальный отель за исключением нюансом. Питание - хорошее, можно сказать отличное. Работа a la cart ресторана смутила - видно, что либо неопытный персонал, либо просто отношением такое было, либо это системное: обслуживание как на базаре. Далее номера. Старые, неухоженные (есть наверное поновее). На столе на пыли было написано слово - за 3 дня никто не протёр. Носильщики: а они вообще есть? Пляж хороший, тут природа постаралась, заслуги к отелю и его персоналу нет никакой (ну разве, что лежаки закуплены менеджментом). На бассейне подошли спросили про напиток - принесли минут через 20. И вот таких моментом полно было. Не могу знать, с чем это связано. Из плюсов как ранее писал пляж, хорошее питание в главном ресторане и отличный променад из магазинов, торговых лавочек. В любом случае отель приятный, стильный. Рекомендация брать повышенную категорию номера, не брать a la cart рестораны.
9
фото
Очень красивый целый комплекс отелей.
Прекрасный отель для отдыха с детьми. Сервис, еда и все остальное без нарекания
Очень красивая, ухоженная территория.
Отель в Хургаде. Отель большой с ухоженной территорией, номера убирают каждый день, шампуни, гели в достатке! Есть детский клуб очень слабенький! В ресторане где завтракают, обедают и ужинают отдельная зона куда с детьми не пускают. Зашла с 10 летним внуком тк мест не было, вытолкали без пардон!! Общее впечатление отель для взрослых, и состав отдыхающих немцы ( много пожилых), арабы. Русских мало. Еда адаптированна . Всего достаточно!! В целом персонал доброжелательный! Но я больше не поеду
Только положительные впечатления от отдыха!!! Рекомендуем!!! Отличный отель, гостеприимный персонал, очень рады русским туристам, внимательны во всем. Отдыхали с семьей с 19 по 25 февраля 2023 г. Заселили оперативно раньше положенного времени в 12 часов дня во 2 корпус (номер делюкс). Были приятно удивлены комплименту от отеля при заселении в виде коктейлей. Мелочь, но приятно). Персонал достаточно хорошо говорит по-русски. Были небольшие замечания по номеру: карточки входа быстро размагничиваются, были неполадки с сейфом. Устранили все оперативно. Но это ерунда по сравнению с теми впечатлениями и эмоциями, которые остались после отдыха.
К русским отношение.... даже не описать словами.. Русские стоят ждут заселения самые последние. Номер дали грязный, маленький. На бесплатные экскурсии не берут. Как дикари тычат пальцем и указывают всем, что вот русские. На платных экскурсиях улыбаются, и ведут себя вежливо. На этом все. В остальном ужасное отношение. Не берите сюда путевки.. Поберегите нервы.
Ну система коммуникаций. Произошёл инцидент . Посетитель напал на ребёнка. Отель не смог обеспечить безопасность постояльца .Обещали игрушку ребёнку, кормили завтраками . И вот конец отпуска, хамским манерой сообщили, что отель ничего мне не должен. Я подходила и спрашивала, нет так нет. Как даже сообщили, что все в номере ( там его естественно не было). Вот просто в этой фразе отель вам ничего не должен, идёт о том как они следят за репутацией . Ещё они подарили надувной плот, порванный . Мой наивный мальчик , принёс его им. Они обещали его , заменить . Прошла неделя, они просто дождались, когда мы уедим, чтобы не выполнять свои обещания . С самого начала не хотелось обращаться в полицию, а предложение сделать , что-то ребёнку (милым). Ребёнок перенос стресс , и какой то сувенир ему будет приятен . Отель повёл себя очень некрасиво. Фотография, менеджера ответственного выкладываю.
В целом отель достойный, но есть один большой минус- ПТИЦЫ! Птицы заполонили в отеле зоны еды на открытом воздухе. Они буквально скачут по столами, воруют еду с тарелок, нападают. И это не только безобидные воробьи но и большие вороны. Мы выходили с ребенком из ресторана после завтрака и ворона напала на нас клюнув меня в голову. Персонал с птицами никак не борется, что по моему мнению не допустимо для отеля такого класса. Это антисанитария и отсутствие безопасности.. Это все равно , что по территории бегает стая бродячих собак. После такого инцидента отдых был испорчен , боялась ходить по территории. Воробьи присутствуют даже в основном (закрытом) ресторане отеля, без присмотра еду оставлять нельзя, пока сходишь за кофе, из твоей тарелки уже поела какая либо птица((противно.
Классный отель, спасибо за отдых и отличное отношение персонала
Отличный отель,безумно вкусная еда,что удивительно для такого большого отеля и страны в целом. Территория очень ухожена,персонал постоянно что-то убирает,стрижёт,косит,чинит. Как пчёлки работают,ни соринки,ни пылинки,всё вылизано(и это,на минуточку,при заполняемости отеля на 20% в период пандемии и закрытой границы для России!) ,что не скажешь об уборке номеров(за это и сняла звезду). Убирают кое-как кое-где кое-что, но после отзыва к нам приставили одного уборщика,который убирал куда лучше и всё время спрашивал всё ли устраивает в уборке. Персонал,конечно,учтивый и дружелюбный. Очень тяжело с записями в рестораны а ля карт,при условии,что они полупустые. Не поняли,почему такие проблемы возникли. Из 5 ресторанов могу выделить только 2: японский и ливанский. Ещё минус про посуду в пляжных барах: не моют,а полоскают под водой и тут же кладут в чистые. В целом отель очень достойный, египтяне очень скучали по русским туристам,буквально падают в ноги,но делают это только от безысходности и без души.)
Были семьей в 2021 году в марте! Твёрдая 4!. Очень доброжелательный персонал!
Отель, питание, персонал, пляж - всё отлично!
Самый худший отель , который я посетил за много лет ! Сервис на нуле
Отдыхала в этом отеле… Выше всяких похвал.
Отличная гостиница для отдыха, однако, если вы организуете там конференцию, будьте готовы к приключениям (протекает потолок, горит проводка), некоторые штатные проекционные экраны не работают (grandballroom). С точки зрения взаимодействия с отелем удаленно - все очень непросто.
Всем рекомендую.
Были в отеле с мужем в 2015 году. Сейчас просматривала фото, решила написать отзыв. На тот момент в отеле было все отлично! Огромная территория, отличный аквапарк, много ресторанов, которые можно посетить бесплатно, помимо основного, экскурсионное бюро... Мы были сразу после свадьбы в медовом месяце, поэтому в качестве привилегий для молодоженов для нас от отеля был организован индивидуальный трансфер от аэропорта, вино и фрукты в номер, плюс 1 ресторан a la carte можно было посетить бесплатно по предварительной записи. Высокую оценку ставлю еде, муж оценил местное пиво и баварские колбаски на пляже. Минусы у отеля свои тоже были, но для нас они были незначительными. До пляжа далековато идти, нужно было ждать машинку. С интернетом вообще не лады, он был только в лобби, причём очень плохо ловил. Но в отеле и столько развлечений, что интернет особо не был нужен! Жаль, что бильярд платный. Посетили от экскурсионного бюро отеля даже несколько экскурсий.
Хорошее обсуживание, нашли много друзей среди персонала
Отель не дотягивает до уровня 5-ти звёзд, номерной фонд в главном корпусе устарел. Приятный персонал, чистый пляж, ухоженная территория.
Синоним слова «отдых»
Отель супер. Персонал вышколен и европаизирован, в отличии от персонала других менее престижных отелей в той-же Хургаде. Территория огромная. В отеле хорошо, когда сезон. Сейчас только один маленький открытый бассейн имеет температуру +31С, открытые - 17С.. Ну сейчас вообще не сезон, поэтому просто можно позволить себе ничего не делать несколько дней, только есть и пить. Кухня в отеле достойная, но все импортные напитки и свежевыжатые соки за отдельную плату. Местное пиво, вина -всё бесплатно, наливай да пей. В барах все курят, и это меня доставало больше всего. В Египте вообще курят везде где можно, и где нельзя, но хочется. На территории отеля несколько отдельных тематических ресторана, но достоен посещения только Ливанский. Рядом с отелем аквапарк, вход по данным гостя отеля. Лежаков на пляже в достатке, полотенца с 9:00 и до захода солнца, пляж чистый, песчаный, до буйков метров 50 и всё по пояс. В общем, если деньги есть, то на недельку съездить, чтобы просто от всего отдохнуть, самое то.
шикарный отель. все достойно, и питание, пляж, бассейн. рекомендую
Все прекрасно в этом отеле!!!! Вернулась бы туда ещё раз! Спасибо персоналу.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

7,8 км

Цена номера за ночь: 

от 18 381 ₽

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

1999 год

Дата реконструкции: 

2012 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Штайгенбергер Альдау бич

Отель на карте

Yussif Afifi Road - El Mamsha El Seyahi, Хургада, Хургада, Египет
отель Штайгенбергер Альдау бич на карте
4,8
25 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Соотношение цены и качества100%
Пляж100%
Бассейн100%
Чистота номеров100%
Расположение100%
Завтрак100%
Качество обслуживания100%

Подборки гостиниц в Хургаде