Отели Греции

The Romanos, a Luxury Collection Resort, Costa Navarino 5

периферия Пелопоннес
400 м до моря
4,6
100% гостей понравился завтрак
Гостиница The Romanos, a Luxury Collection Resort, Costa Navarino
Гостиница The Romanos, a Luxury Collection Resort, Costa Navarino
Гостиница The Romanos, a Luxury Collection Resort, Costa Navarino
Гостиница The Romanos, a Luxury Collection Resort, Costa Navarino
Гостиница The Romanos, a Luxury Collection Resort, Costa Navarino
487
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый, сезонный. Море тут близко — до него всего 395 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

4,6
5 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Отель очень понравился. Место шикарное, природа, деревья, зелень, вода, питание, территория! Вау! Ставлю 5, не смотря на некоторые нюансы возникшие в период проживания! Потому что этот отель просто невозможно испортить работой некоторых людей. Душевно благодарю Джорджину, прекрасная девушка, всегда на связи, решила все вопросы! И просто великолепная личность. Отдельная похвала рыбному ресторану и ресторану на пляже! Шведский стол, хоть и находится в соседнем The Westin, тоже очень достойный!
Хорошее место пока можно было долететь до Каламаты , а так от Афин 320 км . Все хорошо , рестораны очень хорошие были во всех . Flame мясной на поле для гольфа для любителей мяса . Японский тоже зачёт . На берегу морской . В центре итальянский с отливной пиццей и пастой . Ещё есть Сувалокерия просто супер . И аутентичный греческий . Есть аквапарк . Все супер , но добраться проще до мальдив. Так что пока не полетят самолёты , попасть туда очень трудно
В Греции все есть)
Места прекрасные, много исторических достопримечательностей, а также уютные маленькие и живописные прибрежные городки, со своей неторопливой и размеренной жизнью.Сам отель выше похвал, номера комфортеые, большинство со своими бассейнами, великолепная территория с цветущими садами и многочисленными цветами.Общественное место с агорой, большим разнообразием ресторанов и магазинчиков, вечером концерты и представления, не скучно будет точно! Есть отличный детский аквапарк.Замечательный пляж с немного необычным крупным песком, но вода чистая и прохладная, рестораны на берегу , лежаки уже с полотенцами и хорошо что проложены деревянные настилы дорожки, ибо днем солнце жарит от души, песок очень горячий.Великолепный отдых!
Потрясающее место! Огромная территория с несколькими гостиницами и со множеством ресторанов. Можно гулять и наслаждаться днями на пролёт.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 36 574 ₽

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2010 год

Часто задаваемые вопросы об отеле The Romanos, a Luxury Collection Resort, Costa Navarino

Отель на карте

периферия Пелопоннес
отель The Romanos, a Luxury Collection Resort, Costa Navarino на карте
4,6
5 отзывов  • Гостиница

Гостям понравилось

Завтрак100%
Удобство парковки100%
Качество WiFi100%
Соотношение цены и качества100%
Чистота номеров100%
Качество обслуживания100%
Пляж100%
Бассейн100%
Аквапарк100%
Расположение100%