Отели Ярославля

Модерн 4

Ярославль, улица Пушкина, 5
900 м до центра
ост. «Площадь Юности»300 м
5,0
100% гостей понравилась чистота номеров
Гостиница Модерн в Ярославле
Гостиница Модерн в Ярославле
Гостиница Модерн в Ярославле
Гостиница Модерн в Ярославле
Гостиница Модерн в Ярославле
316
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями в Модерн
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями в Модерн
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями в Модерн
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями в Модерн

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Площадь:
21 м
2
Двухместный номер с 1 кроватью в Модерн
Двухместный номер с 1 кроватью в Модерн

Двухместный номер с 1 кроватью

Площадь:
21 м
2
Люкс в Модерн
Люкс в Модерн
Люкс в Модерн
Люкс в Модерн
Люкс в Модерн
+1

Люкс

Площадь:
26 м
2

Про отель

Гостиница Модерн расположена в городе Ярославль в 0,9 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 14 доступных сейчас номеров. По запросу предоставляются номера для курящих. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар. Можно прогуляться по территории и в саду.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой

5,0
663 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Юлия К.
Хороший отель в центре города, не новый, но удачно оформлен в стиле модерн. В номере есть чайник, холодильник, чашки и набор для чая и кофе, гели, шампуни, зубные щетки. Чисто, хорошее белье, удобная кровать. При отеле есть ресторан с интересным меню и красивой подачей блюд. Цены средние. Обедали в нем, когда приехали, все было вкусно и быстро приготовлено. В этом же ресторане с утра проходят завтраки. От завтрака остались противоречивые впечатления. Завтрак континентальный, можно выбрать по меню горячее блюдо и плюс к этому дают закуски. Все очень красиво и вкусно, но порции очень маленькие, тем кто любит плотно завтракать не наесться.
Алла С.
Очень достойный отель- бутик. Расположен отлично, все в шаговой дрступности. Нет проблем с парковкой.. Номера небольшие, но потолки высокие. Хороший ремонт. Оснащение номеров достойное - удобные матрасы, подушки, хорошее постельное белье. Душевая кабина. В мороз было тепло. Вкусные завтраки. Уютный рестопан, хорошее меню для обеда и ужина.
Владислав В
Остановились на выходных. Отель в по дороге между вокзалом и центром. До центра 10 минут неспешным шагом. Сам отель чистый. Номер просторный. На ресепшене приветливый персонал. Завтрак континентальный. Плотный. Может нехватило к кофе десерта, а в остальном замечательно провели вечер. Полностью рекомендую гостиницу.
436085 Treshyow
Прекрасный отель,хорошая закрытая парковка,вполне приличный завтрак,смарт тв в номере.
Светлана Хрущёва
Неплохой отель. Из ванных принадлежностей были только одноразовые зубн. щетки. Жили на последнем этаже, в мансардном номере. При входе в номер присутствовал легкий неприятный запах (думаю от напольного покрытия). В номере небольшая двуспальная кровать, для 2 взрослых и ребенка было тесновато. В номере есть мини холодильник. Завтраки, несмотря на то, что не шведский стол, очень сытные и вкусные. На завтрак наливали по бокалу шампанского =).
Татьяна Шурманова
Отличный отель, завтрак, в номере все есть фен, набор принадлежностей, чайник, 2б по 0.5 воды, чай, кофе. Парковка в наличии около отеля и еще во дворе отеля, хотелось бы только заранее иметь схему проезда во двор и пометьте на табличках о парковке, что они для гостей отеля, заранее спасибо
Вячеслав
Уютная гостиница ,хорошие чистые номера,смарт тв,прекрасная закрытая парковка и неплохие завтраки.
НАТАЛЬЯ
Отель очень понравился: уютно, чисто, в номере все необходимое. Имеется свой ресторанчик, брали завтраки там. Отличный континентальный завтрак, вкусный натуральный кофе! Останавливались на одну ночь в октябре, номер на двоих стандарт на 3 этаже, мансарда. Теплый и комфортный номер, просторный. Мягкие кровати, есть тапочки. Имеется чайник и чайные принадлежности, две бутылки воды по 0.5 л. Расположение отеля великолепное, до основных достопримечательностей, театров можно дойти пешком. Недалеко кафе Базар, где можно вкусно и недорого покушать.
Очень милый отель. Чисто, аккуратно, тихо. Душевая кабина не протекает, луж не было ни разу (что редкость). Соседей не слышно. В ресторане дороговато, но вкусно. Кровати удобные, высыпалась хорошо. Единственное: проблема с кондиционированием. Отопление всё ещё не выключено, а кондиционеры не включены. И несмотря на холодный апрель и постоянно открытое окно, в номере было жарко. И дико орущие чайки Но всё равно, впечатления не испортило, отлично!
В целом довольно хорошо. Чисто, аккуратно, в номере есть 0.5 водичка, кофе, чай, зубная щётка, тапочки. Мансардный номер душный, кондиционер не вывозил и в целом довольно шумный. Окна в 307 номере крошечные а вид из них удручающий. Также из минусов - отсутствие в туалете освежителя воздуха. Ну и за стоимость в 5к в сутки в не сезон, хотелось бы конечно побольше комфорта и ванную в номере. Но имеем что имеем. Сотрудники были вежливы и приветливы. Завтраки очень вкусные. Кофе вкусный и безлимитный. В целом рекомендовать можно, но честно за такой прайс, был в местах, где нареканий поменьше
Небольшая гостиница близко к центру города. При высоте в 4 этажа, лифт отсутсвует. Система кондиционирования общая, в мансардном номере ужасно душно, открывать окна не помогло. В номере есть чайник. Матрас и одеяла нормального качества. Довольно неплохо приготовлен завтрак.
Очень хороший отель. Чисто, уютно, сытные вкусные завтраки. Внимательный доброжелательный персонал. Удобное расположение, в шаговой доступности от исторической части города.
Второй раз останавливались в этом отеле. Нравится расположение, сервис, персонал, хорошие и чистые номера.
Номер чистый, все необходимое есть (халат, тапочки, шампунь, зубной набор). Впечатления положительные. Очень вкусный завтрак.
Прекрасный отель. Удобно расположен в центре города, маленький, уютный. При этом в номере не чувствуется тесноты. Замечательный завтрак, можно выбрать горячее по меню.
Очень хорошее расположение, чисто, тихо, отзывчивый персонал. Кухню попробовать не удалось, кушали не там и жили не много. Но тортик был вкусный (президент жене к дню рождения). Жили в 201 номере. Это одна из немногих гостиниц где не течет душевая кабина! Выходишь после душа, а на полу сухо! Если бы ещё в этом номере хорошенько почистить ковролин, хотя бы иногда чистить слив в душевой кабине (1мин. сделал сам), оценка была бы 5+
Первый раз останавливались в отеле Модерн. Понравилось все: встреча на ресепшене, номер тёплый уютный, шампунь, гель для душа, зубная паста, тапочки, полотенца, чай, вода, фен все есть в номере. Завтрак на выбор и все очень вкусное. В шаговой доступности семейное кафе Андерсон с большой игровой зоной, ТЦ Аура, музей Здоровья и много других интересных мест. Спасибо огромное персоналу за отличные условия проживания. Процветания и побольше клиентов!!! Будем советовать всем знакомым ваш отель!!!
Я в восторге! Гостеприимство заведения начинается с порога! Гостиница высокого уровня, чистота, порядок. Особое внимание- кухня, как же вкусно готовят повара! Подача блюд шикарная!!! Квалифицированные, опытные, ответственные, дружелюбные сотрудники! Рекомендую гостиницу "МОДЕРН" 👏
Ревизор
Мы с мужем в восторге! Искали, где остановиться на ночь в Ярославле, не пожалели, что выбрали бутик-отель «МОДЕРН» . Нам достался номер на втором этаже, номер 206, чисто, высокие потолки, интерьер достаточно простой, но это не повлияло на оценку. Вежливый администратор и сотрудники ресторана. Большой плюс, что у отеля есть свой ресторан, есть завтраки, обед и ужин. Цены=еда. Еда Мега-вкусная! Отель в центре города! Своя бесплатная парковка! Многие в отзывах жалуются на вентиляцию, но у меня этот звук ассоциируется, будто бы стиральная машина стирает в ванной комнате, никак не напрягало.
Прекрасная гостиница. Отличный сервис, отзывчивый персонал!! Рекомендую!!
+ Расположен рядом с театром, вежливое обслуживание,вкусные сытные завтраки,чистый номер. - парковку и улицу около гостиницы надо бы чистить!!!
Хороший отель, хотя и не без мелких недочётов. Прожил 2 недели, полотенца меняли каждый день, постельное бельё раза 3-4, уборка тоже каждый день. Завтраки континентальные, 1 блюдо на выбор из десятка, плюс набор закусок, напитки без ограничений. В целом неплохие, но за две недели немного приелись. В номере было немного жарковато, держал окно постоянно приоткрытым ( решётки и сетка на окнах есть), кондиционер не включал. Персонал на ресепшене и в кафе доброжелателен. Дизайн достаточно спокойный и стильный. Состояние мебели и сантехники в норме ( кто-то в отзывах писал, что состояние подуставшее, я этого не заметил). Окно выходило на улицу, но шум спать не мешал. Запасы питьевой воды в бутылках, чая и кофе периодически пополнялись, хотя и не каждый день. Самое главное преимущество отеля - расположение, близко к центру, рядом театр, куча кафе, ресторанов и прочего общепита. Недалеко огромный ТЦ Аура с большим фуд-кортом, ещё один фуд-корт при мне открылся напротив театра. До набережной минут 20 пешком. В целом хороший выбор как на пару дней, так и на пару недель.
Был в данной гостинице первый раз, по работе. До этого и незнал что на этой улице есть что то подобное. Всё чистенько стильно и аккуратно. Персонал вежливый и отзывчивый.
Все очень понравилось! Приветливый и всегда готовый помочь персонал. Красивый интерьер ( в стиле модерн, конечно). Можно с собакой, это приятно. Ресторан хороший, все понравилось
Удобно местоположение, хороший ресторан, чисто, комфортно, приятный интерьер.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

0,9 км

Цена номера за ночь: 

от 3 045 ₽

Количество номеров: 

14

Круглосуточная стойка регистрации: 

Да

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Часто задаваемые вопросы об отеле Модерн

Отель на карте

Ярославль, улица Пушкина, 5
отель Модерн на карте
5,0
663 отзыва  • Гостиница

Похожие отели рядом

5,0
476 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
5,0
926 отзывов  • Гостиница
от 7 130 ₽
5,0
817 отзывов  • Гостиница
от 6 500 ₽
4,9
802 отзыва  • Гостиница
от 2 742 ₽
5,0
565 отзывов  • Гостиница
от 6 500 ₽

Гостям понравилось

Чистота номеров100%
Расположение97%
Соотношение цены и качества96%
Завтрак96%
Качество WiFi91%
Качество обслуживания89%
Удобство парковки79%