Отели Дубая

Grand Hyatt Dubai 3

Grand Hyatt Dubai, Умм Хураир 2, Умм Хураир, Бур Дубай, эмират Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
3,8 км до центра
مدينة دبي الصحية٧٦٠ مترًا
5,0
100% гостей понравилась чистота номеров
Гостиница Grand Hyatt Dubai в Дубае
Гостиница Grand Hyatt Dubai в Дубае
Гостиница Grand Hyatt Dubai в Дубае
Гостиница Grand Hyatt Dubai в Дубае
Гостиница Grand Hyatt Dubai в Дубае
166
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Grand Hyatt Dubai расположена в городе Дубай в 3,8 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, посудомойка, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

5,0
136 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Оч хороший отель для отдыха всей семьёй. Хороший бассейн, кухня и чистота в номерах и отеле в целом.
Отель в целом понравился, красивые интерьеры в лобби, хорошие завтраки, вежливый персонал, большие номера, нет проблем с парковкой, большой бассейн и зелёная территория. Много хороших впечатлений осталось от пребывания. Есть, конечно и некоторые минусы: ужины довольно однообразные, нет тематических, при этом они очень короткие с 18-20 и часто нет мест, нужно ждать стол. Уже 2 года идёт ремонт на территории, портит вид, хотя и не шумно, очень медленно. Часть зелёной зоны - закрытая территория резиденций.
Отель -город. Есть все. Очень хорошая локация
Неплохой отель, хорошие номера, отличная кухня, но не удачное расположение- к аэропорту близко, а до цивилизации надо ехать, рядом с отелем особо ничего
Хайят как всегда на высоте. Шикарные завтраки в нескольких ресторанах. У нас был полупансион, мы выбрали ужины, все восхитительно. За бассейном идёт стройка, строят аквапарк в отеле, но она не мешает совсем. Никаких минусов, все супер.
Гостиница просто супер
Гранд Хаят, хороший комплекс но далеко от всех интересных мест
Цена не соответствует действительности
Один из моих любимых отелей Дубая! От одного вида здания завораживает. Есть много разнообразных ресторанов, так же есть ночной клуб на 1 этаже и бар на верхнем этаже отеля. Сад с прудом и рыбами в лобби вас точно не оставит равнодушным. Номера просторные, сантехника в хорошем состоянии, обслуживание на уровне!
В отеле была исключительно на конференции. Большие холлы и помещения, хороший ресепшн, прекрасный бизнес отель с гардеробными комнатами в номерах.
Шикарный отель
Отель отличный, возят на очень хороший пляж, ужин выше всяких похвал.
Отличный отель. Персонал очень внимательный. Уборка ежедневная. Очень разнообразное питание. Минус, пляж находится в 30 минутах езды на автобусе. При заселение надо оставить на ресепшене 1000 дирхам или 300 долларов.
Невероятное место! Рекомендую 👍
Прекрасный сервис!бассейн, спа на территории! Разнообразие блюд на завтраках и обедах 👏 рекомендую 🫶
Обслуживание супер. Точно пятерка.
В саду на первом этаже, где расположены рестораны, можно потеряться. И это плюс.
круто было
Отель не очень понравился. Он старый и это чувствуется. Номер удобный, кровать и набор подушек соответствует количеству звёзд. К сожалению, завтрак и ужин короткие, места недостаточно. Персонал на ресепшене оставляет желать лучшего. На территории отеля идет строительство аквапарка, это его может оживить. Рядом с отелем станция метро, до бурдж халифы 35 дирхам на такси.
Beautiful hotel with high lever service provided. Food is delicious, room is big and functional with nice design. Hotel is very clean. My stay in Hyatt Grand Dubai is very comfortable, many thanks for that.
Приезжала в июле, вроде не в сезон. Заселяли час, хотя приехали мы ночью. Сначала выделили номер, в котором кто-то жил, с трудом поняли, что мне нужно, пока я за руку не привела туда с ресепшн. Плюсы: 1. Близко к аэропорту, для одной ночи отель подходит 2. Ранний завтрак с 6 утра. 3. Нормальная для этих денег еда. Мы брали полупансион. Достаточно разнообразно. Напитки (в тч алкогольные входят). 4. Большие номера, удобная кровать 5. Я порезала ногу, взяла из мини бара бутылочку водки, чтобы обработать рану. при выезде мне ее не посчитали. Обратила внимание на отсутствие ее в счете, объяснив ситуацию. Сразу сказали, что им очень жаль, что в номере нет аптечки и это разумеется, их «подарок» мне и вообще обязательно надо звонить и тут же принесут. То есть в принципе очень клиентоориентированные Минусы: 1. Отель реально «поживший» 2. Ооочень многие приезжают в него на выходные «потусоваться» всей семьей, шумно и активно. 3. Внутренний бассейн наполовину наполнен хлоркой. Зато не поймаете ротавирус 4. Внешний бассейн норм, но для уровня 3 звезд. Рядом с ним сейчас строят горки. 5. Для отдыха отель точно не подходит. Только как перевалочный пункт. Цена соответствует качеству.
Отличный отель! Сервис на высшем уровне! Завтраки, ужины очень разнообразные и вкусные! Везде чистота, порядок! На любой запрос мгновенно отвечают и всегда готовы помочь! Бассеин чистый, территория ухоженная
Отдыхали здесь с семьей из 4-х человек в июне 2023 года. Одно из лучших предложений для семейного отдыха в Дубае. В отеле есть своя территория и комплекс бассейнов, включая закрытый. Можно приобрести надувные игрушки, а можно и со своими) вам их еще надуют и принесут в бассейн. Персонал очень приветливый и клиентоориентированный. Уборка в номерах отличная. Питание в полупансионе разнообразное, включает в себя все напитки и алкоголь. Локация - 15 минут от аэропорта, что в нашем случае было удобно. До Дубай Молла ехать примерно 15 минут на такси (около 30 дирхам). В целом все было хорошо и понравилось.
Супер отель, супер номера, супер обслуживание, супер еда, вернусь обязательно опять.
Хорошо но старенький дизайн

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

3,8 км

Цена номера за ночь: 

от 14 348 ₽

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2003 год

Дата реконструкции: 

2017 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Grand Hyatt Dubai

Отель на карте

Grand Hyatt Dubai, Умм Хураир 2, Умм Хураир, Бур Дубай, эмират Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
отель Grand Hyatt Dubai на карте
5,0
136 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Чистота номеров100%
Соотношение цены и качества100%
Удобство парковки100%
Качество обслуживания100%
Бассейн100%
Завтрак100%
Расположение100%
Качество WiFi100%