Поблизости:
Черное море: 1890 м

Все озера Сочи уникальны, но среди них особенно выделяется Ачигварское, на котором расположилась самая живописная и уютная база отдыха в Адлере. Побывайте здесь на рыбалке — и Вам гарантированы приятные, незабываемые впечатления! К услугам гостей сразу несколько водоемов, берег которых благоустроен и полностью приспособлен для полноценного отдыха в компании друзей или с семьей. И дети, и взрослые получают огромное удовольствие от созерцания красот местной природы.

На Ачигварском озере Вас ожидает гостеприимный персонал, продуманная инфраструктура и, конечно, богатый улов рыбы ценных пород: осетра, форели, канадского сома! Такой широкий «ассортимент» имеют далеко не все озера и базы отдыха Адлера и Сочи!

Популярные услуги:
Массаж
Массаж
Русская баня
Детская площадка
Рыбалка
Мангал
Банкетный зал
Кондиционер
С кухней
Беседка
SPA / Лечебные процедуры
Бесплатный Wi-Fi

Номера и цены

Бронирование осуществляется без наценок

    Номер Гости Услуги Цена
  • Коттедж, База отдыха Ачигварское озеро, Сочи

    Коттедж

    • 4-х местный дом
    Описание и фотографии
    4 гостя 2 взрослых на основном месте
    Без питания
    от 7000 ₽

Лечение

  • Массаж

     Массаж по предварительной записи

  • Услуги с описанием и фото

    • Территория, инфраструктура и удобства

      Грязевой вулкан

      На территории вулкана расположены:

      •     раздевалки,
      •     камеры хранения,
      •     напорный душ с тёплой водой,
      •     русская баня.

      Бассейн

      На территории имеется открытый плавательный бассейн.

    • Питание

      Ресторан «Иваныч»

      Если Вам хочется найти ресторан в Сочи, который позволит провести время в приятной, тёплой, дружеской, в то же время и романтической атмосфере, насладиться вкуснейшими блюдами, расслабиться после напряженного дня в комфортной обстановке, тогда вам следует заглянуть в ресторан в Адлере, где вас гостеприимно встретит радушный персонал.

      Пикники

      Пикник на природе — это лучший вариант отдыха для тех, кто устал от городской суеты и повседневных забот.

      В кругу семьи или в дружной компании друзей можно отлично отдохнуть на Ачигварском озере. Это наиболее удобное место, где можно провести пикника в Сочи.

      Кухня из трофеев

      Специально для вас, ваши трофеи приготовят к ужину по вашему желанию. Это либо уха, либо рыба жареная или горячего копчения. А другие блюда вам посоветует официант.

      К столу из бара вам подадут блюда и напитки цивилизованной кухни, достаточно сделать заказ из меню. Настоящие профессионалы в сфере ресторанного дела и обслуживания будут стараться удивить и порадовать вас кулинарными изысками по-«Ачигварски».

      Читать полностью
    • Баня или сауна

      Русская баня

      Даже в жару на юге русская душа порой просит парку! Нет лучшего места для задушевных разговоров и расслабления, чем баня. Адлер, Сочи и другие черноморские курорты хороши тем, что здесь есть привычные нашим соотечественникам традиционные русские парилки. Почти все бани Сочи уютны, но исконно русская на Ачигварском обладает особым шармом в этом виде развлечения.

      Читать полностью
    • Экскурсии

      Эксксурсии в Сочи

       Экскурсии в Сочи помогают интересно провести досуг, активно поучаствовать в различных мероприятиях и зарядиться позитивными эмоциями.

        Ачигварское озеро — это живописное место, которое приглянется как любителям вкусно покушать свежей рыбки и позагорать на солнышке в гамаке, так и энергичным людям. Порыбачить на двух озерах, где водятся сазан, карп, форель, белый амур, а также экзотические и дорогие виды — канадский сом и осетр.

      Читать полностью
    • Рыбалка

      Рыбалка на Ачигварском озере

      Рыба на Ачигварском озере обитает в двух озерах. В большом — карп, сазан, белый амур, Африканский сом и форель. В маленьком, так называемом VIP-озере — карп, сазан, белый амур, форель, осетр, канадский сом и телапия.

      Здесь создано все для удобства рыбаков. Это и удобные деревянные мостики, с которых можно рыбачить. и бетонные дорожки ведущие к бунгало, в которых можно укрыться от летней жары. А зимой, при непогоде, закрыть в бунгало пластиковые двери, и насладиться теплом и уютом за счет современных обогревателей, гармонично вписывающихся в общий антураж.

      Читать полностью

      Vip-озеро

      VIP-озеро создано и благоустроено именно для гурманов и ценителей рыбалки ценных пород рыб. Только на этом озере вы можете насладиться ловом осетра — поистине царской рыбы, а также канадского сома, форели, сазана и карпа.

      VIP-озеро это развлечение, которое позволяет уединиться от остальных посетителей и гостей, и отдохнуть в тесной компании с друзьями. Так же можно организовать деловую встречу в непринужденной обстановке на свежем воздухе под завораживающее журчание водопада.

      Читать полностью

    Отзывы

    Отзывов пока нет

    Как добраться

    Условия проживания

    • Расчётные часы
    • Регистрация заезда — 13:00
    • Регистрация выезда — 12:00
    Загрузка объектов...