Руководство базы отдыха «Премьер Отель» приглашает любителей старины и природы, а персонал заведения предложит различные виды отдыха и досуга. В Городце много старинных памятников, которые за один день осмотреть невозможно. По старинному городу предлагают экскурсию опытные гиды.

Домашняя радушная атмосфера турбазы напоминает о самобытности городка. Здесь можно проникнуться его традициями. Однако это никак не влияет цивилизованную жизнь базы отдыха «Премьер Отель». Здесь можно отдыхать и заниматься спортом, проводить корпоративные мероприятия и встречаться с партнерами по бизнесу.

Проживание предлагают в бревенчатых домах с номерами разных категорий. Территория оборудована платной автомобильной стоянкой. Перечень услуг, предоставляемых персоналом, достаточно длинный. Это вызов такси, заказ авиа и железнодорожных билетов, услуги прачечной и транспортные услуги, уборка номеров и замена полотенец, предоставление питания в гостиничный номер и многое другое.

Показать полное описание Скрыть полное описание
Популярные услуги:
Баня
Вы владелец объекта размещения?

Получите доступ в экстранет для запуска полноценного онлайн бронирования!

Номера и цены

Бронирование осуществляется без наценок

    Номер Гости Услуги Цена
  • Гостевой дом, Турбаза Премьер-отель, Городецкий район

    Гостевой дом

    • 4-х местный дом
    Описание и фотографии
    4 гостя 2 взрослых на основном месте
    Без питания
    от 20000 ₽
  • Коттедж "Семейный", Турбаза Премьер-отель, Городецкий район

    Коттедж "Семейный"

    • 16-и местный vip-дом
    • 130 м2
    Описание и фотографии
    16 гостей 2 взрослых на основном месте
    Без питания
    от 30000 ₽

Услуги с описанием и фото

  • Развлечения и спорт

    КОННЫЕ ПРОГУЛКИ

    Устали от повседневного темпа жизни? Надоела серая повседневность и городская суета? Конные прогулки - это невероятные приключения, волшебные путешествия, которые Вы никогда не забудете. Конные прогулки разнообразят повседневные будни. Это замечательная вариация активного отдыха для всей семьи.

  • Баня или сауна

    БАССЕЙН, САУНА

    Популярность инфракрасным саунам принесло именно положительное воздействие ИК излучения на организм человека. Волны в инфракрасной кабине проникают на глубину примерно 4 см в Ваше тело и прогревают ткани, мышцы, органы. Естественно, это вызывает потоотделение, благодаря которому из организма уходят токсины и шлаки. Самым приятным является то, что инфракрасное тепло помогает расщеплять целлюлит (отложения воды, жира, отходов) и выводить его из организма в виде пота. А при регулярном использовании инфракрасных кабин из организма человека выводятся даже соли тяжелых металлов. Кроме того, многими медицинскими исследованиями было доказано лечебное воздействие ИК излучения.

    Читать полностью
  • Экскурсии

    ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ГРУПП

      Мы предлагаем групповые туры с численностью групп от 10 человек. Вы можете выбрать экскурсии по Городецкому району и Нижегородской области на любое количество дней. Питание, проживание и экскурсии - по вашим пожеланиям.
      Поездки на комфортабельных автобусах, интересные экскурсии, специальные групповые программы - все это мы предлагаем вам по вашему выбору. 
      Обращаем ваше внимание, что стоимость тура на человека зависит от количества человек в группе! Чем больше группа, тем меньше цена на человека. Минимальная цена дается на максимальную группу.

    Читать полностью

    СТРАУСИНАЯ ФЕРМА

    Страусиная ферма - уникальное фермерское хозяйство, на которой в условиях нашего климата разводятся экзотические птицы. Удивительно, но австралийские страусы прижились и в нашем холодном и сыром климате. Поездка на страусиную ферму является оригинальным и познавательным видом отдыха как для детей, так и для их родителей.

  • Другое

    ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ПРОГУЛКИ

    Теперь, взяв в прокат велосипеды, Вы можете самостоятельно, с помощью нашей карты, посетить все памятные места нашего города.

Отзывы

Отзывов пока нет

Как добраться

Нижегородская область, г. Городец, ул. Садовая, д. 24

Условия проживания

  • Расчётные часы
  • Регистрация заезда — 17:00
  • Регистрация выезда — 15:00
Загрузка объектов...