Отели Мармариса

Green Nature Diamond Hotel 5

Мугла, Мармарис, бульвар Джумхуриет, 9
250 м до моря
4,6
Гостиница Green Nature Diamond Hotel в Мармарисе
Гостиница Green Nature Diamond Hotel в Мармарисе
Гостиница Green Nature Diamond Hotel в Мармарисе
Гостиница Green Nature Diamond Hotel в Мармарисе
Гостиница Green Nature Diamond Hotel в Мармарисе
93
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда
Двухместный номер Standard 2 комнаты в Green Nature Diamond Hotel
Двухместный номер Standard 2 комнаты в Green Nature Diamond Hotel

Двухместный номер Standard 2 комнаты

Двухместный семейный номер Standard 2 комнаты в Green Nature Diamond Hotel
Двухместный семейный номер Standard 2 комнаты в Green Nature Diamond Hotel
Двухместный семейный номер Standard 2 комнаты в Green Nature Diamond Hotel
Двухместный семейный номер Standard 2 комнаты в Green Nature Diamond Hotel
Двухместный семейный номер Standard 2 комнаты в Green Nature Diamond Hotel
+10

Двухместный семейный номер Standard 2 комнаты

Номер Standard в Green Nature Diamond Hotel
Номер Standard в Green Nature Diamond Hotel
Номер Standard в Green Nature Diamond Hotel
Номер Standard в Green Nature Diamond Hotel
Номер Standard в Green Nature Diamond Hotel
+9

Номер Standard

Одноместный номер Standard

Семейный номер Standard

Трёхместный номер Standard

Четырёхместный номер Standard

Четырёхместный семейный номер Standard 2 комнаты

Про отель

Гостиница Green Nature Diamond Hotel расположена в городе Мармарис в 2,3 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 639 доступных сейчас номеров.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый, сезонный. Море тут близко — до него всего 239 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

4,6
55 отзывов

Оцените и напишите отзыв
В далеком 2010-14 году была отличная пятерка. Сейчас все сильно изменилось что в сезон (май-июнь 2023) что в его окончание. Номера сильно постарели, питание скудное, под «ультра все включено» уже давно местная сивуха и никакого нормального алкоголя. За те деньги что просят наши операторы есть варианты значительно лучше, но сами отели будут поменьше - вроде 4* Poseidon или 5* Elegance.
Александр
Эта гостиница как раз напротив нашей. На лужайке стоит сцена и там проходят разные культурные мероприятия.
Ресторан супер! Все вежливые, территория не большая, но уютная. Пляж смешной, но для Мармариса это нормально. Бассейн чистый, лежаки занимают с 7 утра 🤣 Нам достался очень уставший номер, сначала даже поскандалили, но потом решили что нет смысла портить отпуск. На территории несколько баров, по вечерам дискотека)) Считается, что это лучший отель в Мармарисе, но сравнить пока не с чем. В целом - рекомендую
Anna Sergeevna
Старый Не вкусный
Отель хороший, очень вкусная еда, но есть номера на этажах -1 и -2, когда туда спускаешься, то чувство, что живешь на парковке
Хороший отель, красивый и интересный интерьер . Приятная территория. Номерной фонд отличный. Хорошая кухня и сервис. Отличное море, много лежаков. Рекомендую этот отель.
Все было отлично, кроме общения с персоналом.
Прекрасный отель!!! Один из лучших в Мармарисе!!! Рекомендую всем! Но написать хотела не об этом, ни за что не берите у них экскурсии!!!! Развод это мягко сказано, взяли вип отдых, по 100 евро на человека, а получили на три рубля, когда стали разбираться, наша встречающая сторона по имени Натали, просто съехала с темы, взяв свой процент, но улыбалась в 33 зуба, просто отвратительно!
Александр
Красивый отель
Прекрасный отель!
Жили рядом в отеле Грин начарел, но смотрится шикарно.
Самый лучший отель Мармарис. Без вариантов
Идеально в еде.чисто. удобное расположение,гуляли многокаждый день
3 раза останавливались в этом отеле, хорошая территория, еда выше всяких похвал!
Первый в списке лучших отелей Мармариса в 2023 году! Могу полностью подтвердить эту информацию. Расположен удобно, близко к центру, до памятника Мустафы Кемаля Ататюрка 10 минут на такси, соответственно и до "Гранд базара")) Первая линия, из отеля выходишь прямо на променад Мармариса и на пляж отеля с небольшими камешками при входе в воду (если кому важно) 1.5-2 метра камушков))) Питание бомба! Гости в основном европейцы, пары с детьми и % 15 мусульмане семьями. Атмосфера хорошая, бары, большой бассейн, дискотека, увеселительные мероприятия, 2-а снэк бара у большого бассейна. Гостиница большая, светлая, комфортабельная. Персонал и ресепшн слабовато на русском)) Но инглиш норм. Алкоголь 4 позиции импортного олинклюзив, остальной олинклюзив турецкий, но всех разновидностей и любого градуса, пиво и винишко "рекой"))) Понравилось больше чем в "Орка" в 2022. Классно отдохнули вдвоем с половинкой. Советуем! Наши окна выходили на мечеть, красивое пение, атмосферно особенно на рассвете или ночью. За 8 дней застали три разных "голоса" один из них даже полюбился, так это было красиво. Ну так коротко всего и не опишешь, 5 🌟🌟🌟🌟🌟 Советуем! Отдых получился классный, советуем обязательно Салават на яхте по Эгейскому морю или на остров черепах. Всем добра!
Ставлю твёрдую 4! Еда...есть что поесть , единственное много пережаренного. Голодными не останетесь. Напитки- коктейли бесплатные только определённый набор. WI-Fi более менее на пляже, в номерах ловит иногда, на респешене не плохо. Народа в отеле очень много. Номер нормальный. Без изысков. Land view...это вид на шумную дорогу, но можно поменять...как договоритесь. Места на пляже можно найти, в основном иностранцы тусят на бассейне Вход в море с камнями...не очень приятный. Но быстро становится глубоко. Самая хорошая вода утром, потом волны из-за катеров. Вода прям прохладная , иногда ледяная, если на улице 44С самое то, освежиться. В отеле анимация неплохая, весёлые ребята) До центра города очень удобно добираться на маршрутке. Или пешочком вдоль набережной)
Готовят вкусно. Все чисто. Русский язык никто не знает. И очень сильный запах канализации. Рядом сбросы в море.
Хороший отель
Потрясающий отель из всех,что я была!
Татьяна
Отель на троечку. Второй раз не поехала бы. Огромный. Соответственно, толпы народу, очереди на завтраках-обедах-ужинах. Толпы как на вокзале. А время очень ограничено. Официанты нерасторопные, столы убирают очень медленно, надо их ловить и просить. Вилки-ножи надо добывать самим. Воду-чай-вино официанты не предлагают, надо самим ходить. Еда нормальная, без изысков, довольно однообразная. Паста, картошка, булки, жареные овощи, 2-3 вида мясных/куриных блюд. Фрукты: яблоки-груши, апельсины и арбуз. Никаких ягод (черешни, клубники) нет. Wifi практически нет, только на ресепшн. В номерах не тянет даже Телеграм, на пляже интернета нет в принципе. Пляж узкий - три ряда лежаков впритык. Между отелем и пляжем - общественный променад. Вход в воду каменистый, с острыми камнями и булыжниками. Через 3 метра начинается песок. Море прохладное, вокруг много яхт и корабликов, всяких водных развлечений. Один день были радужные разводы от бензина на воде. В остальные дни море довольно чистое. Номера обычные, кровати жёсткие, подушки тугие, скрипят. В шкафу только одна горизонтальная полка и 6 вешалок. В ванной нет вентиляции совсем. В душе нет верхнего крепления для лейки, приходится мыться одной рукой, а второй держать лейку. Сверху есть Лейка типа тропического душа, но во-первых не каждый раз надо голову мыть, а во вторых напор очень слабый, голову промыть - очень долго. И из душевой кабинки где-то подтекает на пол. В общем, все время сыро. Вокруг очень шумно. Очень громкая анимация на территории отеля, и в окрестных кафе какая-то движуха до полуночи. Если номер выходит на улицу - будете всю ночь слышать шум и бибиканье машин, как будто спите на обочине трассы. Что еще? Большой бассейн, вокруг которого стоят лежаки в пять рядов. В 8:30 они уже все заняты. Пляжные полотенца выдают два раза в день по расписанию и только внутри отеля, в самой дальней точке от пляжа. Так что мокрое полотенце посреди дня вы не поменяете (как это делают в хороших отелях и прямо на пляже). Бара на пляже тоже нет, даже за водой надо идти в отель и обойти полбассейна. Так что какого-то супер-комфорта не ждите. Нормальный средний отель на море.
Это лучший отель с отличным сервисом, номера хорошие, чистые, мини бар постоянно пополняется, пиво туборг(не бадяжное) каждый вечер анимация, специфика ужина постоянно меняется. Я в восторге,зотя есть с чем сравнить и это далеко не первая поездка в турцию. Пляж маленький но так везде в мармарисе, территория небольшая
Начну с хорошего . Отдыхаю прям сейчас ( с 29.06-13.07.23) -еда отлично , прям даже поборется с 5+ -отель чистый , новый , все продуманно , супер -везде в отеле все оборудовано по уму , комфортно очень . -попытки выбиться лучше чем есть ( коктейли на пляж приносят ) Из минусом к сожалению : - персонал абсолютно не понимает и не разговаривает на русском языке ( а если и разговаривают , то принципиально будут говорить на англ. начиная с ресепшина , знают ,понимают , но не ответят по русс. Хотя говорят ) так же и весь обслуживающий персонал . Но боксы для чаевых стоят на каждом шагу . Это прям огромный минус . Первое почему не вернусь , не смотря на то что это крутой отель . -уборка отвратительная . За 10 дней ни разу не поменяли постельное , пока сама не попросила кнининг персонал , так же с полотенцами . Протирают только пол , и заправляют постель . Душевые текут , их не моют . Видимость уборки и больше ни чего -шоу программы -это Лучше не смотреть , за 2 недели -2 раза более или менее , танцуют коллективы ча-ча-ча и еще какие-то танцы , не интересно от слова совсем , если хочешь повеселиться -в номер . -с пляжа попросят уйти в 18 :00 , они типо прибирают , и плевать что люди отдыхают . -так же лобби в 00:00 -на выход , если хочешь дальше -плати -!!!! Медпункт -написано , что работает 24 часа . Но увы . В 21 пока не будешь орать , на тебя не обратят внимания . После только платно доктор по страховке ( с боем допросилась градусник) .С детками не рекомендую -заявляют себя как супер отель -но поверьте , я была в супер отелях -тут сам себе обеспечь выживание . -очень сильно воняет конолизацией -это прям заметно утром -ужас порой -персонал в барах просто ржет над русскими , и это видно по отношению к рядом стоящему англичанину -ему все в лучшем виде , тебе чуть ли не моченные пальцы в стакане . Понятное дело можно при желании найти минусы , пишу объективно . Была в последние разы в отелях на много лучше , но в Мармарисе диаманд один из лучших , здесь к сожалению -это потолок . Кто отдыхал в хороших прям отелях -тут будет грустно . Кто просто по 5 Кам -то это отличный отель если закрыть глаза на некоторые моменты . Для себя убедилась -переплати 20-30-40 тысяч и отдыхай как король . Тут не получиться . Территория очень маленькая для такого количества людей -как селедки . Море холодное !!!!! И не ведитесь на то что вам скажут ,что это эгейское море -НЕТ -это средезамноморскре , и холодное , порой очень .
Все хорошо, кроме wi fi.
Очень понравился отель. Кормят до отвала, вкусно все от пп до гриля, сладкого и всего остального)) бесплатное мороженое порадовало, а так же наличие пива б/а. Номера на 4, но это и не важно, обслуживание супер. Большой бассейн, возле снэк-бар. Наличие детских комнат и развлечений;)
Выше всяких похвал! Мы пенсионеры, а для родителей с детьми просто рай! Шикарная детская анимация вечерами. Родителям расслабон!

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

2,3 км

Цена номера за ночь: 

от 15 461 ₽

Количество номеров: 

639

Круглосуточная стойка регистрации: 

Да

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата реконструкции: 

2014 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Green Nature Diamond Hotel

Отель на карте

Мугла, Мармарис, бульвар Джумхуриет, 9
отель Green Nature Diamond Hotel на карте
4,6
55 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

4,8
27 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
4,6
73 отзыва  • Гостиница
Узнать цену
4,4
97 отзывов  • Гостиница
от 37 946 ₽
4,1
6 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
4,3
20 отзывов  • Гостиница
от 12 714 ₽