Дома отдыха Сельского поселения Завидово

Шале Завидово Гольф 

Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Архангельское (сельское поселение Завидово), 4
ост. «Вараксино»640 м
4,6
Дом Отдыха Шале Завидово Гольф
Дом Отдыха Шале Завидово Гольф
Дом Отдыха Шале Завидово Гольф
Дом Отдыха Шале Завидово Гольф
Дом Отдыха Шале Завидово Гольф
52
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Оплата картой
Пляжная линия: 3-я линия

4,6
54 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Анна Ахтямова
Замечательное место для отдыха летом и зимой👍👍👍👍
Ощущение что дом перед сдачей достроили 😁Вместительный, тут спору нет, но все скрипит, на первом этаже довольно прохладно, ходят два кота, которых категорически нельзя пускать, поэтому абсолютно некомфортно, ибо надо вечно следить за этим, лестницы-убиться можно, при чем даже не поднимаясь по ним, так как очень острые углы у треугольных ступенек
Отличное место! Снимали с одноклассниками дом для вечера встречи выпускников. Удобное расположение; мангальная зона, просторный дом - всё понравилось. Очень тепло и уютно. Есть камин. Рекомендуем.
Отлично, рекомендую
Отличное место для отдыха на природе
Праздновали день рождения и новый год! Есть плюсы и минусы. Очень приятная управляющая и владелец, я не знаю кто была эта леди. Плюсы: Широкая гостиная, два туалета, удобные кровати, Чистая постельное белье и хорошее полотенца . Минусы: Не ухоженный, уставший дом, на первом этаже отовсюду сквозит, из-под полы дует, мебель уставшая, посуда просто остатки из дома привезённые. Холодильник был сломанный когда мы приехали, пришлось самим снимать дверцу, ремонтировать.
Очень удобный дом. Уютно. Красивый вид. Не жарко
Снимали два дома под корпоратив. Все хорошо,отдохнули отлично. После бани в сугроб .
Отличное место для отдыха!
Отличный отдых
Ужасно, отвратительно и очень много лжи! По порядку. Заехали по рекламе, где описано про рестораны, гольф, бассейн и даже лошадей. По факту: дома в деревне простой, реаторанами и не пахнет. . Гольф за 2 км для членов закрытого клуба. Бассейн в отеле Редиссон -5 км за бешенные деньги можно посетить. Лошади есть, но км в 15 на престижной конюшне, не знаю сколько стоит- не поехали. Дома грязные кошмар просто!! Грязь застарелая разогнана по углам. Дом целиком выкрашен в темносиний цвет. Угнетаеющий вид. Ну и ор пьяных соседей из соседних домиков дополняет картину. Местные раз пять за ночь вызывали полицию.
Место для алигархов
Все супер!
Дизайн шале порадовал, белье чистое, удобное расположение бани в доме. На территории имеется мангал, шампуры и решетки для приготовления блюд на огне. Территория ухоженная. Минусы - разложили диван на первом этаже - внутри было ужасно грязно. Пыль и даже фильтр от айкоса. Посуды маловато, хотелось бы побольше плошек для салатов/ кастрюлек для варки. На крыльце было бы хорошо заменить покрытие, большие щели между досками, в которые может провалиться пачка сигарет или даже телефон)
Классно, но нет кондиционера
Нам очень нравится, часто там проводим там время(праздники )главное спокойно дети взрослые и даже животные довольны
Классно отдохнули, домики, локация-всем всё понравилось! В баньке попарились, шашлыков наелись, камином налюбовались,дети нагулялись! Неподалеку хорошие оборудованные пляжи с прокатом велосипедов, сапбордов, самокатов и других прикольных штучек! Рядом с коттеджем (7 минут пешком) ходили в ресторан Крым на завтрак)Вообщем супер, провели время-приедем снова!))
Огонь! Цена-качество радуют. До Завидово недалеко, можно легко добраться на велосипеде или самокате.
Отличное место для отдыха !!!
На большую компанию арендовали два дома рядом: с бильярдом, с баней. Чисто, аккуратно есть небольшие технические моменты , но это почти не заметно. Единственное, на большую компанию горячая вода быстро заканчивается) Три дня катались на лыжах- много благоустроенных дорожек и для классики, и для коньковых лыж. Отлично провели время
Дорогой посёлок. Красиво, но везде идёт стройка
Всё отлично
Отдыхаем уже не в первый раз, все просто супер! И семьёй и большой компанией, всегда только положительные эмоции! Отличная локация! Приятный персонал! Банька, камин, природа, шашлык! Мммммм - красота!!!
Многократно останавливались с семьей. Очень приятная атмосфера и радушный приём со стороны персонала. Рекомендую
Место неплохое Уютно , атмосферно , НО к сожалению нет никакого бесплатного сервиса Платишь 10-12 тысяч за сутки , а там нет банально даже средств гигиены кроме одной бутылки жидкого мыла для рук

Дом отдыха на карте

Тверская область, Конаковский муниципальный округ, деревня Архангельское (сельское поселение Завидово), 4
дом отдыха Шале Завидово Гольф на карте
4,6
54 отзыва  • Дом Отдыха

Похожие отели рядом

4,7
16 отзывов  • Дом Отдыха
Узнать цену
5,0
117 отзывов  • Дом Отдыха
Узнать цену
4,7
22 отзыва  • Гостиница
от 4 500 ₽
5,0
154 отзыва  • Гостиница
Узнать цену