Отели Серика

Belconti Resort 5

Анталья, Серик, махалле Белек, улица Искеле, 8
250 м до моря
ост. «Belek Mah. Turizm Cad-6»1,33 km
5,0
100% гостей понравилась чистота номеров
Гостиница Belconti Resort в Белеке
Гостиница Belconti Resort в Белеке
Гостиница Belconti Resort в Белеке
Гостиница Belconti Resort в Белеке
Гостиница Belconti Resort в Белеке
308
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Belconti Resort расположена в городе Серик в 8,5 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый, сезонный. Море тут близко — до него всего 244 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

5,0
235 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Ольга Б.
Понравилось
За 16 лет в общей сложности 9ый раз в этом отеле . Немного устарел , но это не плохо , по соотношению цена качество пожалуй лучшее предложение в Белеке.
Люблю этот отель много лет. Не новый, но все классно, от проживания до обслуживания.
Кухня на любой вкус, персонал русскоязычный напитки без ограничений анимация и детям и их родителям пляж песчаный чистый Рекомендую езжайте не пожалеете
Оптимальное соотношение по цене и качеству среди отелей Белека.;Естественно работает по системе "все включено". Относительно небольшая территория. Совершенно шедевральная кухня! Огромное разнообразие блюд (например, может быть по пять видов пельменей и четыре-пять видов макарон одновременно) и потрясающее качество приготовления. Роскошные снеки. Алкоголь местный. Обслуживание на пляже входит в стоимость. Хорошая и ненавязчивая анимация. До центра города Белек идти 15 минут пешком. Номера чистые и рабочие. Хоть отель достаточно старый, но ощущения усталости номерного фонда нет. Всё работает. Хочется приезжать сюда снова и снова.
Дети просидели в номерах по три дня из-за некачественного питания. Не рекомендую. Старые номера. Турция - Аля 20 лет назад. Территория большая и зеленая, но все подуставшее и не современное.
Спасибо за прекрасный отдых
Превосходный отель! Замечательная инфраструктура, минизоопарк, роскошные водные горки, чистота и вкусная еда. Приветливый персонал, чистый пляж, хорошие напитки и замечательное теплое море Был в ноябре 23 г
Мне понравилось всё!
Всё было отлично, еда вкусная, бассейн с подогревом топ рекомендую для семейного отдыха. Минусы: посуда чутка грязная протирайте приборы совет от меня
Отличное место ,очень уютные номера,еда на высшем уровне ,очень хороший пляж ,замечательные шоу вечерами ,хороший аквапарк
Территория хорошая, зелёная!Для детей есть аква парк с горками. Пляж песок,заход плавный.С учётом что отель один из первых в Белеке,очень не плохо! Жили в виле,рядом с морем.
Отлично!!! Отдохнул, обслуживание на высшем уровне, питание отлично мясное разнообразие блюда из баранины, говядины и курицы,вкусные десерты.вечерние мероприятия для ноября просто класс!!!
Отдыхали с 29.10.23 по 06.11.23. с дочерью. Отель очень понравился! Все достойно: питание, проживание, территория, обслуживание. И конечно море... Хорошая концертная программа вечером, даже при окончании сезона. Детям много развлечений: горки, утки, черепахи, кролики... Очень надеемся вернуться еще!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!
Отдыхали всё включено в этом отеле.Прекрасный пляж.Гостиница не новая,но номера хорошие. Шведский стол изобилует блюдами. По всей территории много мест где можно перекусить. Вкусное мороженое. Приветливый персонал
Отличный отель, прекрасный персонал! Кухня просто восхитительная! Отдыхали в конце октября в начале ноября 2023 года. Все очень понравилось, остались только положительные эмоции! Надеемся , что в следующем году опять посетим этот отель. И детям и взрослые остались всем довольны.
Прекрасный отель по соотношению цена-качество. Очень душевный
Приехали в отель Besconty в Белеке 28.10.23. Заселили быстро. Номер просторный, с видом на сад. Тихо и красивый вид с балкона. На этом позитив окончен. Отель позиционирует себя как ультра всё включено. Но это только позиционирует. Не могли найти информационный стенд и узнать что предлагает отель. Аниматоров для взрослых увидели только 1 раз и то после обращения на ресепшн. Когда, что, где проводят не понятно. Да, есть корты для большого тенниса. Но где проходят и вообще проходят, занятия не понятно. В барах ещё веселее. Бар на пляже работает с 11 часов. Не все бармены делают алкогольные напитки. После жалобы в администрацию. Стало немного лучше. Но один из барменов вообще лодарь. В 14.00 шампанского нет. Да и алкогольные напитки гешманские и отвратные. Официанты не торопятся убирать пустую и грязную посуду со столов . Еда однообразная. Не всегда бывает пахлава. Это разве нормально? да ещё и в Турции? Если приходишь еа ресепшн с жалобой получаешь ответ : - Ой, ну что вы хотели. Сезон заканчивается, сотрудники устали. А зарплату получать ее устали? Просишь в баре двойной Мартини. Наливают для смеха. Интересно, а просто Мартини - это только понюхать. Так что не советую, даром оплачен отдых, отель не оправдывает 5 звезд ультра всё включено.
Очень достойный отель !
Отдыхали в октябре 2023. Отличное питание, многообразие в выборе. Номер брали с видом на море. Цветущий отель, на территории много плодоносящих деревьев. Анимация каждый день. Пляж понравился, море отличное. Брали отдельные павильоны, очень комфортно.
Отель очень понравился. Большая ухоженная территория, сады с апельсиновыми и мандариновыми деревьями. Белек богат соснами. Воздух целебный, плюс чистое теплое море. Пляж песчаный чистый, вход в воду хороший. Питание на пять баллов!
Маленькая территория, вкусно, но не успевают убирать столы, посуда не пять звезд
Отличный отель, в котором были несколько раз
Норм отель, но не 5 звёзд
Классный, уютный отель, куда возвращались уже 3 раза. Близко ехать из аэропорта Антальи, комфортное чистое море, пляж. По питанию: так много разной еды я еще не видела 🔥 от креветок, тунца, суши, кальмаров до традиционной пахлавы, блинчиков и детокс-воды с лимоном и мятой Попали на день рождения отеля 6 сентября, на гала-ужине был банкет, которым можно было бы накормить пол-Москвы)) Каждый вечер в сезон приглашенные коллективы на вечернем шоу, не самодеятельность ⭐️ Прекрасный персонал, красивый вид, а вот йога скучновата)

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

8,5 км

Цена номера за ночь: 

от 13 513 ₽

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

1997 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Belconti Resort

Отель на карте

Анталья, Серик, махалле Белек, улица Искеле, 8
отель Belconti Resort на карте
5,0
235 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

5,0
204 отзыва  • Гостиница
Узнать цену
5,0
218 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
5,0
162 отзыва  • Гостиница
от 346 945 ₽
5,0
107 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
5,0
175 отзывов  • Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

Чистота номеров100%
Пляж95%
Расположение95%
Соотношение цены и качества94%
Качество обслуживания92%
Завтрак91%
Бассейн89%
Удобство парковки86%
Качество WiFi60%