Отели Волоковского сельского поселения

Парк-отель Борвиха 4

Смоленская область, Смоленский район
ост. «Пилички»1,62 км
5,0
88% гостей понравилась чистота номеров
Парк-отель Борвиха
Парк-отель Борвиха
Парк-отель Борвиха
Парк-отель Борвиха
Парк-отель Борвиха
336
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Парк-отель Борвиха расположена в Смоленской области.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, посуда, чайник, микроволновая печь, кухонная плита, сейф, отопление, терраса. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 22 доступных сейчас номеров. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Тренажёрный зал
Оплата картой
Пляжная линия: 1-я линия

5,0
302 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Светлана К.
Идеальное место для семейного отдыха , чистые номера , вежливый персонал , ухоженная красивая территория
Дмитрий Кузьменков
Наше любимое место отдыха , свежий воздух , чистые номера , вежливый персонал
Отличное место, чтобы выдохнуть. Подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от шума города, скопления людей и хочет немного замедлить ритм жизни. Большая, красивая территория. Отличный сервис. Из замечаний только не особо качественная уборка номеров (нашли под кроватью пустую бутылку, пыль на прикроватных тумбочках и светильниках). Ну и большое количество чучел животных в ресторане отбивает аппетит, но это дело вкуса. Сама по себе кухня неплохая, учитывают пожелания по изменению блюд.
Потрясающее место для тихого отдыха: 1. Территория на десять с плюсом. Дорожки, тропинки, вокруг вода, беседки, детские площадки. 2. Номера конечно с сильно устаревшим дизайном, но очень комфортные. Постельное бельё и матрас отличные. 3. Сервис приятно удивил. Отдельное спасибо сотруднику Виктории, которая как добрая фея исполняла всё желания🧡 4. Кухня очень даже нормальная, можно найти что то на свой вкус. Завтраки не супер разнообразные, но всё очень съедобное. 5. Спа зона тоже на десять с плюсом. Всё компактно, всё по делу. Безумно красивый вид, шикарная терраса у воды
Замечательное и волшебное место!Чистотой,тишиной и порядком в этом месте просто наслаждаешься.Рекомендую однозначно!!!
Супер место, красивая природа . Хороший персонал , рекомендую
Отличное место, зимой сказка👍 хчется возвращятся постояно
Территория парка очень понравилась, дорожки, беседки, живописное озеро, сосновый бор.
Отлично провели выходные.Прекрасная ухоженная территория.Отдохнуть в тишине и покое это сюда.Милейшие котики ,ласковые и воспитанные, обитающие на территории отд
Отличное место для отдыха в семейном кругу
Классный бассейн, интересный зоопарк с лосями, хороший завтрак. Огромная комната с панарамними окнами! Все супер
Идеальное место для отдыха. Отдыхаем тут на протяжении 3х лет.все идеально, чистые домики и номера, отличный персонал ,хороший ресторан. Бассейн чистый всегда и тёплый! Ну и вишенка на торте живые лоси , которых можно кормить
Sergey
Место отличное: природа невероятная, уютные номера, бассейн, сауна, хамам и прочее. Очень хороший ресторан: и еда и сервис. Котики и лоси :) В общем тут стоит провести хотя бы выходные.
Сказочное место .игрушечные домики на берегу большого озера.сосновый лес..идеальная чистота и порядок..достойное место
Отдыхали две ночи в марте в этом прекрасном месте, снимали два домика для двух семей. Территория великолепной красоты, тихо, уютно. Домики комфортабельные, есть все для проживания всей семьей, чистое белоснежное постельное белье, хорошая посуда для приготовления пищи, вместительный холодильник, микроволновка, плита, в санузле душевая кабина, шампунь/гель, туалетная бумага, пакеты для мусора, сан.средства; удобные кровати, много тумбочек, комодов, шкафов и конечно же все деревянное! Владельцы молодцы! Видно, что стараются, продумывают интерьер, декор. Пол на первом этаже подогреваемый. Ночью было до минус 5, в домиках было очень тепло и уютно. Ну и вид на озеро и сосны из домиков великолепный! Народу отдыхало много, но как будто никого и не было, редко на прогулке встречаются пары, семьи благодаря большой территории. Очень тихо, поют птички, стучит дятел, бегают красивейшие ухоженные кошечки, которых мы загладили:) Взяли с собой 3 кг моркови, чтобы покормить лосей. Нам это удалось. Много беседок с мангалами. Рядом с домиками мангал, с нашим домиком ещё и качели были. Для детей есть две игровые площадки. Были в ресторане с детьми - обалденный интерьер, колоритный, уютный, вкусное мороженое, приветливый персонал. Никакой суеты, спокойствие и расслабление. Совершенно не хотелось уезжать! Если нам так понравилось ранней весной, то не представляю, как здесь потрясающе летом! Обязательно приедем снова и снова! Тем более, что совсем недалеко от Смоленска (около 40 км). Желаю процветания и всех благ.
9
фото
Атмосферно
Были не первый раз. Все на высоте. Номера чистые, комфортные, кухня замечательная, бассейн и Хамар-Дабана превосходно.
Очень приятное спокойное место. Банный комплекс замечательный. Массаж, хамам, русская и финская бани. Бассейн. Персонал волшебный. Всё как родные. На территории живую 3 лося в огромном вальере. Из минусов-фасунки в гидромассаже не работают (
Сосновый рай Недельный отдых в парк-отеле БОРВИХА в июне 2018 года. Изумительное место в сосновом бору на берегу живописного озера: 1) красивая, ухоженная и охраняемая территория, есть парковка и очень много места для прогулок; 2) уютный двухэтажный дом (включающий все необходимое для проживания 4-5 человек) с беседкой на берегу; 2) тренажёрный зал, крытый теннисный корт, огромная детская площадка и шикарная видовая зона СПА с идеальным бассейном и разными банями; 3) двухэтажный ресторан и бар оформленный чучелами животных - медведи, кабан, бобёр, рысь, волк и др.; 4) увлекательная рыбалка, как на огромнейшем озере, так и на собственном *зарыбленном* пруду, общительная молодая лосиха ЛЕЛЯ разгуливающая в огромном вольере; 5) ненавязчивое и очень доброе отношение персонала. Красота, комфорт и чистейший воздух. Сказочный семейный отдых вдали от городской суеты. СПАСИБО!
Качественный отдых вдали от цивилизации. Ресторан, гостиница, домики , стоянка, баня. Цены средние.
Ездили 2 раза и хотела написать хвалебный отзыв, но второй раз просто поверг в шок. Да, тут есть классная территория с лосиками, неплохие номера (правда сильная слышимость). С едой проблемы: выбор маленький, вечером кухня рано закрывается, а где-то еще поесть возможности просто нет, так как находится отель на удалении от города. Но это ладно. Летом в прошлом году решили еще раз съездить туда, так как в принципе были довольны (хорошее соотношение "цена-качество"). До поездки на сайте смотрели режимы работ бассейна, все по прежнему было. По дороге решили позвонить по другому вопросу, заодно уточнили работу бассейна. Оказалось, что он теперь закрывается в 4 дня, а не в 10-11 вечера (хотя из-за этого и ехали в основном, чтобы перед сном накупаться и спать спокойно, а в самом комплексе быть без детей). НА вопросы "почему-так", сказали, что поменялись работники, и они не хотят ехать домой поздно. Мы старались без скандала договориться хоть немного продлить работу бассейна, на что работница в истерике сказал, чтобы мы не приезжали, на территорию нас не пустят и живите, где хотите. Мы объясняли, что уже практически доехали доехали до них (из Москвы!) и ехать нам некуда, но ее решения это не поменяло. Пришлось искать в дороге хоть какое-нибудь место ночлега.
Расположение красивое, есть комплекс с бассейном и саунами, также есть отдельные домики для проживания помимо гостиничного комплекса. Рестораном довольны остались. Хорошая территория - коса в озеро Каспля. Виды из номеров, домиков и бассейна на озеро.
Территория прекрасная, само то отдохнуть от шумного города в тишине, наедине с природой, были в январе, застали сказочную атмосферу когда все в снегу, персонал дружелюбный. Единственный небольшой минус- недостаточно убран номер, пыль на мебели, грязный ковролин.
Очень красивая территория, просторные номера, вкусные завтраки, спа комплекс, отзывчивый персонал, свежий воздух, вообщем красота. Рекомендую посетить!
Завтрак состоял из запеканки,рисовой каши,чай Липтон, на вопрос можно что-то дозаказать ответ " нет" , шумоизоляция отсутствует в принципе в номерах , если отель почти пустой то норм , главное чтобы над вами и за стеной от вашей кровати не было никого, и проходных дверей на улицу на крыльцо отеля,люди ходят хлопают и топают и очень слышно, природа очень красивая вокруг и лоси милые

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 5 500 ₽

Количество номеров: 

22

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2011 год

Дата реконструкции: 

2023 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Парк-отель Борвиха

Отель на карте

Смоленская область, Смоленский район
отель Парк-отель Борвиха на карте
5,0
302 отзыва  • Гостиница

Гостям понравилось

Чистота номеров88%
Удобство парковки87%
Расположение85%
Качество WiFi83%
Качество обслуживания77%
Бассейн77%
Завтрак71%
Пляж66%
Соотношение цены и качества66%