Отели Греции

Lyttos Beach Hotel 5

GR, Hersonissos, Crete Island, 70014, ANISSARAS, , Ангисарас, Греция
150 м до моря
4,9
100% гостей понравилось качество WiFi
Гостиница Lyttos Beach Hotel
Гостиница Lyttos Beach Hotel
Гостиница Lyttos Beach Hotel
Гостиница Lyttos Beach Hotel
Гостиница Lyttos Beach Hotel
148
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Lyttos Beach Hotel расположена на Крите.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, отопление, терраса.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Море тут близко — до него всего 173 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

4,9
15 отзывов

Оцените и напишите отзыв
АНОМАЛИЯ
Были в 14 году, всё понравилось, судя по фото, отель за 10 лет обновил аквазону, разросся.
Отель новый, это чувствуется . Довольно хороша кухня. Были неделю, каждый вечер тематическая кухня. Есть неплохое кафе рядом с пляжем. Хороший променад возле отеля. Вдоль моря можно гулять довольно долго в обе стороны. Не далеко от аэропорта. Море часто штормило, пока мы отдыхали Неудобно, что нет нигде в доступе питьевой воды. Нужно ждать открытия баров (10 утра), чтобы просто выпить воды на пляже . Убирать утром начинают не раньше 8 утра, поэтому утром на пляже и возле бассейнов довольно грязно. Никто не говорит по русски ( ну это ожидаемо).
Хороший отель но как то шумно,рядом есть Литтос Маре он будет лучше для спокойного отдыха но развелечение 10/10 бар 9/10 есть очень много импортных напитков
Отдыхала с 11 по 20 ноября 2021 в компании 4 детей от 8 до 15 лет. Несмотря на то, что ноябрь уже совсем не сезон, мы в полном восторге от Крита и отеля Lyttos Beach! Погода была в основном солнечной, море очень тёплым (в бассейнах холоднее) , народу мало. Дети, конечно, очень хотели, что бы работал аквапарк, но и без него им было весело. Летом конечно всё работает, движуха! Но и народу много, шумно. Номер у нас был двухкомнатный, с двумя санузлами и личным бассейном. Всё очень чисто. Уборка ежедневно. Еда - отпад!!! Очень разнообразная, особенно на ужин. Вдоль моря можно гулять по променанду. Километра 3 в одну и столько же в другую сторону. Можно прогуляться по посёлку или в ближайшие деревни. До Lidl пешком 30 мин. Замечательный отель, просто супер! Для нас недостатков не было.
Круто
Отель супер! вкусно, неплохой пляж, удачное месторасположение, огромный аквапарк на территории, теннисный центр
прекрасный отель, очень большая территория. Имеется маленький магазинчик на участке. Довольно удобное месторасположение. Персонал доброжелательный, были проблемы с WiFe, устранили. Большое количество бассейнов(большее количество с морской водой, но есть и с хлоркой). Номера приемлемые. Красивый вид, имеется в некоторых балкон( надеюсь у вас не возниктнут проблемы с открытием этих дверей,хаха). Очень рекомендую, стоит своих денег
Самый афигительный отель в Херсониссоса
Все прекрасно :расположение, обслуживание, номер, бассейны, питание и многое другое!!!
Отель постоянно развивается. Кормят прекрасно, номера удобные, теннисные корты - просто бомба.
Были в сентябре. ВСЁ супер. Номер, персонал и т.п. За основной ресторан отдельно "+" Часть пляжа с отличным входом для детей. Рай для родителей с детьми любых возрастов от 0 до 18.
Из плюсов: Хороший пляж с песком + множество бассейнов, разбросанных по территории + небольшой аквапарк на территории отеля Вкусная еда Приличные номера Достойные теннисные корты с хорошим покрытием Из минусов: Много людей, особенно детей
Великолепный отель, единсивенное что не так- очень каменистый вход в воду
Это в самом деле рай!! Шикарно всё и территория и пляж и кухня😊
Отель расположен достаточно близко от аэропорта (15 минут на такси и 20-25 евро по счётчику). Номерной фонд очень приличного качества во всех уровнях (были с семьёй 3 раза за последние два года). Мебель приличная, оборудование современное, постельное белье меняют через 2-3 дня. Недостаток увидели один, когда живёшь на 3 этаже удаленного от ресепшн корпуса, то перед ужином нет напора горячей воды. Но это уже наверное придирка. Питание хорошее. Как у многих направленность по разнообразию на ужин. Голодным никто не останется. Очередей нет. Очень расстраивает, что в начале октября не работает на ужине чудесный рыбный ресторан. Пляж огоомный, лежаков хватает всем, потому что, иностранцы предпочитают расположиться у бассейнов. Море чудесное, заходы в море через плиту имеются. Кстати о заселении, даже если есть свободные номера заселяют к 2 часам дня, хоть русских , хоть немцев, хоть с младенцами, хоть со стариками. Старайтесь приезжать днём. Отель очень хороший, какие то недостатки начинаешь видеть когда приезжаешь сюда не в первый раз. Но ведь приезжаешь.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 37 870 ₽

Круглосуточная стойка регистрации: 

Да

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 11:00

Часто задаваемые вопросы об отеле Lyttos Beach Hotel

Отель на карте

GR, Hersonissos, Crete Island, 70014, ANISSARAS, , Ангисарас, Греция
отель Lyttos Beach Hotel на карте
4,9
15 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Качество WiFi100%
Качество обслуживания100%
Завтрак100%
Расположение100%
Соотношение цены и качества100%
Чистота номеров100%