Отели Греции

Iberostar Creta Marine 5

периферия Крит, Лаврис
150 м до моря
4,6
100% гостей понравился завтрак
Гостиница Iberostar Creta Marine
Гостиница Iberostar Creta Marine
Гостиница Iberostar Creta Marine
Гостиница Iberostar Creta Marine
Гостиница Iberostar Creta Marine
88
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Море тут близко — до него всего 126 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

4,6
22 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Хороший отдых, он всегда запоминается. Гостиница отличная. Понравилось многое перечислять не имеет смысл.
Были в 2019 году Отличный отель и сервис, идеально подойдёт для семейных пар с детьми
Классный отель! Одни плюсы!
прекрасно
Все на высшем уровне!
Анна
Огромная, зелёная территория, отличная кухня с морепродуктами и рыбой, приятная анимация, сервис хорошего уровня, бассейны с морской водой.
Замечательный отель! Кто едет за спокойным комфортным отдыхом с высоким уровнем сервиса, то вам сюда! Персонал отеля очень дружелюбный и внимательный. Хорошая, ухоженная территория, очень большая (тем более два отеля объединены в одну зону). Интересный ландшафт, грамотное зонирование, небольшие уютные бухты для купания в море, для любителей бассейнов их несколько (с морской водой). До населённых пунктов далековато, но автомобиль напрокат решает все проблемы. Рекомендую :)
Были в начале июня 2019. Огромная, невероятно красивая территория. Очень много цветов, пальм. Видно, с какой любовью и вкусом все это создавалось. Еда хорошая, много фруктов: каждый день арбузы, дыни, ананасы, персики. В номерах чисто.
Расположение как раз относится к отрицательным моментам, а всё остальное просто прекрасно! И номера, и территория, и обслуживание!!! По вечерам скучновато, но можно съездить в Ретимно или Панормо.
Отличное место. Обслуживание высший класс, территория зелёная, ухоженная. Лояльная администрация.(заселили в семейный номер с терраской, вместо обычного номера). Кухня - очень вкусно. Рекомендую!!
Замечательный отель. Очень хорошее питание и номера.
Очень хороший отель! Приехали из поездки с приятными впечатлениями от Греции, её жителей и отеля!!! В отеле есть все на 5* Хорошие номера, удобство во всем, хорошая кухня, отличный бассейн с морской водой, разной глубины, можно купаться с детьми, красивое побережье, скалы у моря, обслуживание на высоте.... Советуем этот отель всем
Отличный отель с хорошей развитой инфраструктурой,вкусной едой.Однозначно рекомендую!
Илья Петров
Более качественно работать обслуживающему персоналу на регистрации, всё очень медленно, ничего не объясняют. Вообще, везде абсолютное равнодушие
Красивая территория, довольно большая! Из минусов: давка в ресторане, и очень шумно. В номерах комары(
Отель понравился. Большое разнообразие номеров. Хорошая, большая, ухоженная территория. Много бассейнов, если кому это важно. Еда в ресторанах отличная, разная, на все вкусы. Обслуживание на высоте. Пляжи свои, песчано-галечные. Недалеко рыбацкая деревня, где тоже можно вкусно поесть. Недалеко от отеля есть обычный муниципальный пляж, чисто галечный и открытый. Волны на нем побольше.
Хорошая гостиница. Хороший сервис
Просто отличный персонал, все очень отзывчивые и приветливые! Шикарная зелёная территория, красивейшие бассейны и бухты! А питание выше всяких похвал, большое разнообразие и отменный вкус! Мы в восторге!
Все очень классно, и номер удобный, каждый день убирали, ресторан 👍🏽 и отношение хорошее , все дружелюбные...
Отличное соотношение цена- качество! Хорошие бухты для деток. Отличная детская анимация. Очень хорошая кухня. Мы всем довольны!
Приятный отель. Выбрали из-за наличия бухт для купания защищенных от волн. Купаться в море можно даже в сильный ветер. Из минусов - в окрестностях кроме второго отеля ничего нет. В город или деревню придется ехать на автобусе.
Понравился вид и номера. Близко бассейн и пляж. Есть русскоговорящих персонал. При заезде на ресепшене угостили соком.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 19 661 ₽

Круглосуточная стойка регистрации: 

Да

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 11:00

Дата постройки: 

2001 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Iberostar Creta Marine

Отель на карте

периферия Крит, Лаврис
отель Iberostar Creta Marine на карте
4,6
22 отзыва  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Завтрак100%
Качество WiFi100%
Расположение100%
Качество обслуживания100%
Чистота номеров100%
Соотношение цены и качества100%
Удобство парковки100%
Бассейн100%