Отели Эмирата Эль-Фуджайра

Address Beach Resort Fujairah 3

Сити-оф-Дибба-аль-Фуджэйра, Объединенные Арабские Эмираты
200 м до моря
5,0
Гостиница Address Beach Resort Fujairah
Гостиница Address Beach Resort Fujairah
Гостиница Address Beach Resort Fujairah
Гостиница Address Beach Resort Fujairah
Гостиница Address Beach Resort Fujairah
323
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница العنوان منتجع شاطئ الفجيرة расположена в городе Дибба.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, посудомойка, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 200 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере

5,0
130 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Только плюсы, очень красивый отель, пляж, ночной жизни,конечно нет, но для спокойного отдыха отличный выбор! Есть 2 дополнительных ресторана на территории, Будда бар, аллея для прогулки.
Отличный отель для отдыха с детьми ! Замечательный широкий пляж , новый современный интерьер , европейская кухня ! Персонал старательный в отели и официанты и на ресепшене . В отели работает русскоговорящая девушка у которой можно арендовать автомобиль она также посоветует интересные места для просмотра ! Благодарю за хороший приём и замечательное время !
Это ровно столько,сколько заслуживает этот отель за такие деньги!Если у вас все включено,то очень весело,обслуживать вас будут в последнюю очередь,еда в общем ресторане просто ужас!!!обслуживание-0!!!Если хотите прогуляться ,вокруг нет ничего в пешей доступности,вам предложат бесплатно съездить в торговый центр,но!!!там цены космос!!!видимо в этой стране думают,что все русские миллионеры)духи в 5 раз дороже,чем в Париже😂Сам отель новый и чистый,если хотите занять место в бассейне(для взрослых),то лучше прийти до 8 утра максимум!Алкоголь ужасный,попробовали вино,пить не стали(побоялись умереть))),мороженое раздают у бассейна (но об этом никто не знает),но это не мороженое,а фруктовый лед,само мороженое платно 20дирхам шарик😂,надо было им сказать,что в Москве можно кг купить,а не 30 гр.за эти деньги.Можно есть фастфуд до 17.00,но это для тех кто его ест.Нормальной еды нет.Совет для тех кто едет в этот отель поменять хотяб ужины в ресторане ,но с понедельника по четверг и по предварительной записи на ресепшен.Солнце очень агрессивное,крема 50 не помогают,обгорели страшно.есть два варианта)или сгореть на солнце или заболеть от кондиционера(можно выбрать любой)))Приеду ли я еще раз сюда?однозначный ответ-нет,и не посоветую никому из знакомых!!!И да,главный прикол это детская комната 30 метров🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️где детям делать точно нечего и отвратительный запах!!!если у вас дети вам точно не сюда!зелени почти нет,лысые пальмы и скалы за окном с козами😂будьте осторожны видела на пляже скорпиона и на берег выбрасывает дохлую рыбу.Отзывы не пишу вообще,но в этот раз это крик души😂если планируете отдых в этом отеле,то 100 раз подумайте!!!
Отличный отель, очень услужливый персонал. Номера и территория чистые, новые. Еда нам нравится в основном ресторане. Есть и национальная кухня и стандартная картошка фри или макароны. На ужин бывает разная рыба, мясо гриль шикарное, тушёное мясо типо баранины или говядины тает - хорошо протушено. Десерты очень красивые, есть сладкие, есть сливочные не приторные. Из общих напитков рекомендует холодный чай и Ramadan drink он из сиропа Jalab. На баре даже в Рамадан можно заказать напитки и еду по ол инклюзив (фото прилагаю). Крутой тренажёрный зал, в нём есть водичка, охлаждённые полотенца, зал для йоги. Есть SPA с бесплатным хамамом и сауной, в спа душ с разными режимами, тарелка со льдом и влажные полотенца для лица. Записываться нужно заранее по времени. Чтобы найти спа нужно обойти ресепшн и спуститься на лифте на этаж М. Мы пока отдыхали умудрились запустить ящерицу в номер)) вызвали ребят из сервиса, они отодвинули кровати, оторвали ей хвост и выпустили на улицу))
Отдыхали в марте 2024. Отель не большой, уютный, чистый. Уборка номеров на 5+ молодцы. Но, что касается ресторана, это 2 !!! Разнообразя ноль, обслуживание отвратительное. Столы да же не протирают, грязные. Места мало, очередь вечером , что бы зайти по ужинать. Пляж большой, чистый.
Сейчас нахожусь с женой и ребенком в данном отеле, сравнить могу лишь с Рас-Эль-Хайма, отель Intercontinental. Итак плюсы: отель новый, за чистотой прям следят очень строго, номер у нас двухкомнатный - шикарный, с видом на Индийский океан, убирают номер идеально. Пляж - неплохой, но в Рас-Эль Хайме песок приятнее и белее. Территория очень маленькая, но уютная, плюс-тут есть пальмы и красивые горы. Теперь минусы - самый большой, это еда….совсем мало видов блюд, с мясом проблемы, детский стол - картошка фри и макароны( ну совсем разочарование, очень много народу на завтраках, очереди за омлетом и яйцами бенедикт. В пул-баре коктейли, такое чувство, что с минимум алкоголя. Ну и никаких развлекательных мероприятий для взрослых и детей нет ( игровая комнатка есть, но 9-10 летним будет скучно). В целом, наверное один раз посетить можно, добавить в копилку путешествий. Второй раз сюда мы, конечно, не поедем.
Отель на отлично. Но вот с едой сложности.
Все отлично. Обслуживание 5. еда 5+, номер, сантехника 5+,пляж4+, бассейны 5, чистота 5, персонал 5. Единственная просьба: в ресепшн постоянно должен быть русскоговорящий менеджер,т.к.большинство туристов русскоговорящие.
Какая 5???😂максимум 3! Обслуживание в спа ( схододила на массаж, стоимостью 275 дирхам- расчитываюсь.. 400, мне говорят : у нас нет сдачи, идите меняйте..😂). В ресторане, грязь, официантов не хватает, а те что работают, как продавцы в М-видео, максимально прячутся от вас. Можно поужинать ( если хватит терпения осередь отстоять в 20 человек), а за это время к вам не подойдет официант, так что будете даже без стакана воды, я уж не говорю про другие напитки. На пляже 5 матрасов на лежаках ( ведется скрытая охота на них в течение дня, но обычно если люди заняли , то не уйдут), остальные лежаки голые и жесткие, есть обосранные птицами). Когда мы приехали шел Рамадан, но в ресторане у пляжа можно было взять напиток и поесть, но не тем кто оплатил все вкючено, а тем у кого есть деньги… отвечают: рамадан. В смысле, рамадан только для тех у кого все включено, за деньги рамадан не рамадан…😂через несколько дней открыли бар на пляже, потому что люди были в ярости! Есть нечего, на ужин тем более…фото прикрепляю с завтрака ( кто-то не выдержал откусил ветчину 😂) и вопрос? Сыр как резать? Рукой взять? Придержать…так через 20 минут человек 30 его потрогают…из морепродуктов -только рыба одна и та же каждый день, в томатном соусе . Очень жалею, что сбда поехала за такие деньги . Цена/качество не соответствует. Аа.. там еще сверлят без конца…
Чудесный отель, прекрасный персонал, атмосфера, пляж, еда, все просто прекрасно. Благодарю за чудесный отпуск
Все супер.Персонал на рецепшене (Мария,Фаррух) .Отличный сервис,питание.твердая 5
Не люблю писать отзывы , но для улучшения качества оставлю ! Отель хороший , номера тоже отличные , с детьми можно лететь смело ,но по еде хочется пожелать больше разнообразия особенно по мясу …….. первые два дня я восхищалась как вкусно но после прибыло больше туристов и все как будто стало с натяжкой . Особенно обслуживание …..
Отличный отель
Отель не плохой, но есть и минусы. Написал подробный отзыв и поставил 4* , но видимо кому то не понравилась правда и спустя время смотрю, а отзыв мой отредактировали на "Отличный отель" И поставили 5* . Так что не рекомендую полагаться на данный сервис
Прекрасный отель, чистый, уютный. Персонал вежливый, дружелюбный, заботливый. Цветы на ресепшене всегда.
Шикарный отель, обслуживание великолепное, все желания и просьбы учитывались. На ресепшн есть русскоговорящий персонал, около бассейнов и на пляже солнцезащитные крема, полотенца расстреливают и выдают сколько душе угодно. Выбор еды отличный, но чутка маловато морепродуктов, каждый день есть блюда от шефа.
Отличное место для релаксации. Отель новый, вроде 2021 года постройки. До достопримечательностей далеко.
Шикарный отель! Обслуживание на высшем уровне. Есть русскоязычный персонал, что очень облегчает отдых. Приезжали в медовый месяц, украсили и подготовили номер🥰
Шикарный отель! Сервис огненный! В отелях такого уровня не первый раз, но именно этот оставит самое большое впечатление. Вода в бассейне не холодная в прохладное (23градуса) время
Серж
Супер
Великолепно!
Отличный отель. Внимательный персонал. Пляж чистый. Вода чище и прохладнее чем в Персидском заливе. Рыбки, черепахи, акул не встречал. Пляж большой, лежаков много. В ветренную погоду убирают зонты, что бы не прибило, но стоит бочка крема санблока. Жена говорит нормальный. Воду питьевую держат в ящике со льдом, выдают без ограничений, полотенца тоже. Номера отличные, не убитые, отель новый и порядок в нем поддерживают идеальный. Нет плясок и аниматоров всяких, не мешают релаксировать. На выходные большой наплыв местных, это показатель, они разбираются где лучше. Рекомендую однозначно.
Всё вроде бы хорошо, но не тянет этот отель на заявленные 5 звёзд. Второй раз сюда точно не поеду.
Самое ужасное обслуживание в основном ресторане. Официанты как рыбки гуппи, из двух заказанных наименований одно забывают, не подходят, не здороваются, не приносят напитки.
Стоит своих денег. Вариант классно расслабиться и отдохнуть. Не советую для тусовок и путешествий с детьми.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 18 932 ₽

Круглосуточная стойка регистрации: 

Да

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2019 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Address Beach Resort Fujairah

Отель на карте

Сити-оф-Дибба-аль-Фуджэйра, Объединенные Арабские Эмираты
отель Address Beach Resort Fujairah на карте
5,0
130 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом