Необычная

Эко-туры для детей и подростков

Подарите себе и своим детям незабываемый день приключений. Вы посетите Океанариум и Реабилитационный центр для черепах. В национальном парке Бан Пэ пройдёте по тропам настоящих джунглей и унесётесь в мир фантазии, попав в сказочный город кроликов, белого павлина и маленьких пони.
Ростислав&Елена
Индивидуальная, автомобильно-пешеходная
8 часов
Размер группы до 4 человек
Место встречи: Ваш отель
Можно с детьми, до 1 лет бесплатно
Русский язык
Билет в телефоне
Бесплатная отмена за 48 часов
Можно вернуть всю сумму при отмене за 48 часов
Что включено
страховка для гостей
прохладительные напитки
автомобиль + бензин
услуги русскоговорящего гида
услуги персонального водителя
Что не включено
Входные билеты в океанариум: 200 бат с человека
Входные билеты в национальный парк
Обед по меню кафе
Оплачивается дополнительно, при желании:
корм для животных на тактильной ферме в Rabbit Hole
прокат самокатов в Rabbit Hole
полёт над озером в Rabbit Hole
полёт над джунглями на подвесных качелях в Rabit Hole
катание на пони и лошадках
кафе-мороженное с живыми кроликами в Rabbit Hole
Подробнее об экскурсии

Что вас ожидает:

«Если ты смелый, ловкий, умелый — джунгли тебя зовут!»

Экскурсия начинается с Океанариума и реабилитационного центра для черепах. Гид, — инструктор по дайвингу, с богатейшим опытом погружений, расскажет о реальных историях, произошедших с ним в подводном мире у берегов Таиланда, и ответит на все ваши вопросы, в том числе, и про встречи с акулами. Самые пытливые наблюдатели сумеют заметить интересных животных: рыб-клоунов, изобилующих многообразием форм и расцветок, морских коньков, мурен, актиний, морских звезд и ракообразных.

Следующая остановка в маршруте — национальный парк Бан Пэ, включающий реабилитационный центр для гиббонов, которых вы пожалуй сначала не увидите, а услышите. Это звуки настоящих джунглей! Самые смелые смогут искупаться в водах водопада. Пройти по тропам, которые проложила в джунглях сама природа, а не человек, и понять почему — «Джунгли зовут» и от кого защищают гиббонов. Гости повзрослее пройдут по настоящей дикой тропе, спустятся в воды водопада и поныряют вместе с рыбами. Сопровождающий гид расскажет что происходит в джунглях с наступлением темноты.

Завершается экскурсия в одной из самых современных на Пхукете тактильной эко-ферме Кроличья Нора Rabbit hole. Все гости попадут в сказочный город кроликов, белого павлина и маленьких пони. Необычные гуси дружным гоготом встретят гостей уже на входе, а золотые рыбы помашут нам своими плавниками. На территории тактильной фермы есть фэнтэзи-локации для фотосессий, которые завораживают как детей, так и взрослых. Для самых смелых гостей подросткового возраста в Кроличьей норе будет возможно осуществить трип над водами озера в специальной экипировке и покататься на гигантских качелях, размах которых возносит высоко над джунглями.

Важная информация:

• Продолжительность экскурсии примерно с 10.00 до 18.00.
• Обращаем ваше внимание — экскурсия проводится только по полной предоплате напрямую организаторам.
• Возможно заменить части Океанариум, или Джунгли зовут на одну из удивительных локаций Phuket — кафе с огромными кувшинками. Кувшинка Виктория-Регия — самая большая кувшинка в мире. Размер её листьев может превышать в диаметре 2 метра. Края листьев по всему периметру загнуты вверх к поверхности под углом 90 градусов, образуя громадное блюдце. Своеобразная структура листа с естественными водостоками, обеспечивает удержание их на поверхности воды даже во время сильных ливней. Лист Виктории-Регии без труда в состоянии выдержать на себе двух детей или одного взрослого человека. Фотосессия дроном заказывается на месте.

Ростислав&Елена
4.1
Авторские, индивидуальные экскурсии

Команда гидов, - журналист, инструктор по дайвингу Ростислав Максимов и Елена Рибокене, Andaman Diving&Travel Company, Пхукет, Таиланд. Дайвинг, авторские, индивидуальные трипы, туры, экскурсии, сафари по Таиланду, включая северные провинции; Лаосу, Малайзии; сопровождение туристов "под ключ". Наш клиент – индивидуальный турист, который вместе с нами пройдет нЕтуристическими тропами по сказочному Таиланду. Постоянно живем и работаем на Пхукете 11 лет, в профессиональном портфолио работа в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Москве, Норвегии, Индии, Непале, Китае, Тибете, Германии. Показываем Таиланд 11 лет. ТАТ лицензия на ведение бизнеса в Таиланде, страховка для гостей

Это
индивидуальная
экскурсия
Только ваша группа
На экскурсии будете только вы, ваши знакомые или семья. Время на экскурсии — время, проведенное в кругу близких
Персональный гид
Всегда в вашем распоряжении — скорректирует программу, подскажет места для детей, где перекусить, что увидеть
Выгодно
Стоимость индивидуальной экскурсии сравнима со стоимостью групповой, если вы идете с кем-то еще
$270
за экскурсию
Бесплатная отмена за 48 часов
Забронировать экскурсию
Цена
Эко-туры для самых маленьких
$270
за экскурсию
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание

Ежедневно с 10.00

Какие места вы увидите

• океанариум
• реабилитационный центр для черепах
• джунгли в национальном парке
• реабилитационный центр для гиббонов
• водопад
• тактильная ферма

За какой период можно бронировать
Бронирование возможно не позднее чем за 16 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!
Как можно оплатить

Часть суммы заказа необходимо оплатить на сайте, оставшуюся часть на месте

Онлайн:

  • картой Visa или Mastercard;
  • SberPay;
  • ЮMoney.
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и(или) смс. Без записи через сайт вам может не хватить мест.
Фото транспорта, на котором проводится экскурсия
Гид будет ожидать вас в отеле/апартаментах по адресу вашего проживания. После экскурсии вас доставят в отель.
На каких языках проводится?
Русский
Место начала

Ваш отель

Какова длительность?
8 ч.
Фотографии
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Polina П.
Потрясающее путешествие ,очень красивые места и море положительных эмоций 😍😍особенно сильно понравился снорклинг с акулами и черепахами ,это было незабываемо Так же отдельное спасибо нашему гиду за очень приятную компанию и качественно выполненную работу
13 дней назад
Сергей С.
Елена, мои ожидания оправдались 😁 Экскурсия замечательная по содержанию, времени и последовательности объектов. Ольга интересный собеседник, обладает хорошими знаниями, тонко чувствует темп и объем подачи информации. Спасибо вам за организацию, Ольге еще раз передаю благодарность
17 дней назад
Светлана
Отличный день. Много эмоций и впечатлений. Видели и акул, и черепаху. Нам "помогли" дайверы, они ее (черпаху) спугнули из камней, где она пряталась. На первой остановке много ярких рыб, видели барракуд, полосатых змей. На второй локации - медузы, планктон, но там и черепаха, и рыбы косяком идут за вами. Разворачиваешься, а рыбы тебе чуть не в маску заглядывают)))). Лагуны с групповыми экскурсиями обходили стороной. Все круто. Виды обалденные
около 1 месяца назад
Игорь С.
Спасибо организаторам замечательного тура! отличный уровень организации, высокая степень безопасности, интересная информация и море удовольствия))) Так держать!
2 месяца назад
Evgeni
Мы объехали маленький островок Пхи-Пхи на тайской лодке, посетили много локаций. Побывали в нескольких красивых местах большого Пхи-Пхи. Хорошо поснорклили, увидели морских черепах и много всяких рыб.
3 месяца назад
Дмитрий
Очень рекомендуем данную индивидуальную экскурсию. Всё полностью соответствует что написано на сайте. Ровно всё что написано, так и будет. Обязательно выполнять все предварительные рекомендации, чтобы ваш отдых был безукоризненным. Нас сопровождала гид Ольга, нам очень всё понравилось, было очень комфортно и легко. Ничего не было навязчиво и при этом на любой вопрос мы получали профессиональный ответ. Супруга снорклила впервые и Ольга очень ей помогала как психологически, так и физически. Спасибо ей за это большое, очень рекомендуем!
3 месяца назад
Елена
Ездили в январе на экскурсию. Определяющим выбором послужили фотографии в интернете, отзывы и цена на индивидуальную экскурсию. Ездили из Патонга. Туда 5 часов и обратно 3 часа. Надо быть готовым к такой дороге. Далее, я первый раз видела джунгли (пусть и окультуренные), так что мне понравилось. Но, не советую ехать за впечатлениями, скорее экскурсия - это тихое и спокойное хождение по национальному парку. Озера красивые, но в России таких много. Отдельно внимания заслуживает харизматичный гид. Минусы: после экскурсии чат с гидом был удалён, обещали прислать фотографии, но в ответ ничего. Считаю не красиво. Плюсы: дает представление еще об одной стороне Таиланда. Посещение горячих источников без толпы и людей тоже отлично. Что предложила бы улучшить: только отношение.
3 месяца назад
Анна М.
Отличная поездка, которая полностью стоит своих денег! Я вообще не пожалела, что выбрала индивидуальный тур. В прошлом году ездила на снорклинг с группой - вообще несравнимо с персональной поездкой. Теперь только индивидуально буду ездить )) Все прям как я ожидала - везде сопроводили, самые красивые лагуны показали, за ручку на глубине подержали, красивые фотографии сделали. Я впервые плавала на глубине без жилета, очень комфортно было) Единственное, о чем я пожалела - что не взяла закрытый свимсьют с рукавами и штанами. В следующий раз на снорклинг только в нем - спасение от планктона и солнечных ожогов) тапки-коралки и водонепроницаемый чехол для телефона прям очень рекомендую брать с собой.
3 месяца назад
Suslova P.
Великолепно! Отличная команда! Прекрасное путешествие! Советуем! Довольны!
3 месяца назад
А М.
Елена и Ростислав просто супер. Четкая, ясная организация всего процесса. Невероятные локации, составленные таким образом, что бы избежать толп туристов.В общем только позитивные впечатления.
3 месяца назад
$270
за экскурсию
Бесплатная отмена за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти