«Все о Грузии» — 8-дневный тур по Тбилиси с проживанием

Всего за 8 дней вы сможете посетить самые красивые места Грузии, а наши профессиональные гиды познакомят вас с грузинской культурой, множеством историй и легенд. Вы побываете в городе Сигнахи, словно парящем в воздухе Алазанской долины. Насладитесь прекрасными видами Телави, средневековыми монастырями, королевскими дворцами и посетите винодельческий регион. И это только малая часть того, что вы увидите. Вы получите незабываемые впечатления!
Ushba Travel
Индивидуальная, автобусно-пешеходная
192 часа
Размер группы до 15 человек
Билет в телефоне
Бесплатная отмена за 48 часов
Можно вернуть всю сумму при отмене за 48 часов
English, Русский язык
Что включено
Автомобиль с кондиционером
Трансфер из/в аэропорт
Групповые экскурсии по программе
Дегустация вин в Кахетии
Канатная дорога в Тбилиси
Джипы в Казбеги
Музей Сталина,
Гостиница Уплисцихе 3 звезды
Завтрак
Что не включено
Обед

1 день

Наш трансфер доставит вас из аэропорта Тбилиси в гостиницу. Затем вы посетите канатную дорогу, а вечером у вас будет свободное время.

2 день

Маршрут: Тбилиси — Бодбе — Сигнахи — Телави — Тбилиси. Вы увидите:

• Монастырь Бодбе. Согласно легенде, он был построен на могиле святой Нино. Бодбийскому монастырю уделяли большое внимание грузинские цари. Он неоднократно ремонтировался и реставрировался.
• Сигнахи — красивый и благоустроенный город в восточной части Грузии, в Кахетии, на склоне горы. Название города в переводе с турецкого означает «приют». Сигнахи словно парит в воздухе Алазанской долины. В самом городке есть небольшие извилистые уютные улочки и разноцветные черепичные крыши двухэтажных домов.
• Дворец царя Ираклия II в Телави. Экскурсия в Телави идеальна для тех, кто хочет насладиться прекрасными видами, средневековыми монастырями, королевскими дворцами и посетить винодельческий регион.

3 день

Маршрут: Тбилиси — Джвари — Мцхета — Гори — Уплисцихе — Тбилиси. Вы увидите:
• Монастырь Мцхета Джвари — православный монастырь VI века, один из самых важных и известных монастырей в Грузии. Он расположен на горе, с которой открывается невероятно красивый вид на древний город — Мцхету.
• Собор Светицховели — второй по величине храм в стране и одно из самых почитаемых мест в Грузии. Здесь был крещен первый христианский царь Грузии Мириан. А традиция Грузинской церкви сохранила память о присутствии здесь самой большой святыни христианского мира — лорда Китона.
• Посещение музея Сталина, посвященного жизни Иосифа Сталина (Джугашвили), одной из величайших и противоречивых политических фигур 20 века.
• Древний город Уплисцихе — пещерный город, высеченный прямо в скалах, возникший в конце II — в начале I тысячелетия до н. э. Он является одним из важнейших памятников грузинской культуры. Именно благодаря своей структуре город сохранил остатки архитектурных и культовых сооружений, построенных на протяжении нескольких тысячелетий.

4 день

Пешеходная экскурсия по Тбилиси (Syti Tour). Хотите увидеть тот самый город с ажурными балкончиками и узкими холмистыми улочками, с аутентичными двориками и «живой» историей? Обещаю — за 5 часов вы найдете ключик к сердцу настоящего Тбилиси! Вы пройдете по знаковым местам от Серных бань до кукольного театра, мимо старинных храмов, водопада и необычных скульптур. Я наполню прогулку нескучными фактами об истории и архитектуре, о характере, традициях и кухне грузин. Вкусным бонусом станет часовая дегустация вин в старинном погребе.

5 день

Маршрут: Тбилиси — Ананури — Гудаури — Казбеги — Тбилиси. Вы увидите:
• Крепость-комплекс Степанцминда Ананури — крепость феодальной эпохи (XVI-XVIII вв.) близ села Ананури. Она расположена в Восточной Грузии, на военно-Грузинской дороге, в начале живописного Жинвальского водохранилища, на высоте 900 метров над уровнем моря.
• Горнолыжный курорт Гудаури, расположенный в муниципалитете Казбеги на высоте 2200 метров над уровнем моря, примерно в 120 километрах от Тбилиси.
• Гергетскую Троицкую церковь, которая находится в муниципалитете Казбеги, в 1 км от села Гергети, на высоте 2200 метров над уровнем моря. Это самое популярное туристическое место в Грузии. Она является лицом Грузии — христианского острова, затерянного в прекрасной природе.

6 день

Свободный день и ночь в Тбилиси. После завтрака в отеле вы можете заказать экскурсию в Мартвильский каньон, пещеру Прометея и Kutaisi Tour.

7 день

Боржоми. Вардзя. Равати. Вы узнаете много интересного не только о достопримечательностях, включенных в программу, но и о городах, которые встретятся вам на пути, познакомитесь с легендарными и загадочными местами древней Грузии, насладитесь природными красотами и откроете для себя важные эпизоды истории Грузии, которые помогут вам лучше понять нашу страну.

8 день

После завтрака в отеле вас будет ожидать трансфер в аэропорт Тбилиси.

Ushba Travel
Туры в Грузию
4.6
29 экскурсий

Меня зовут Зураб, я родился и живу в прекрасном и радушном городе Тбилиси. Очень хорошо знаю историю и каждый уголок Грузии, в котором даже сокол заблудился, но не мы с вами! С радостью жду вас в гости в солнечной Грузии. Моя команда и я набираемся опыта работы с туристами в течение четырнадцати лет. Наши гости должны остаться довольными, и мы сможем это устроить. Путешествуйте с нами, чтобы провести незабываемые дни в Грузии!

Это
индивидуальная
экскурсия
Только ваша группа
На экскурсии будете только вы, ваши знакомые или семья. Время на экскурсии — время, проведенное в кругу близких
Персональный гид
Всегда в вашем распоряжении — скорректирует программу, подскажет места для детей, где перекусить, что увидеть
Выгодно
Стоимость индивидуальной экскурсии сравнима со стоимостью групповой, если вы идете с кем-то еще
$650
за экскурсию
Бесплатная отмена за 48 часов
Забронировать экскурсию
Цена
«Все о Грузии»
Для одного человека
$650
за экскурсию
Для 2 человек
$750
за экскурсию
Для 3 человек
$1000
за экскурсию
Для 4 человек
$1250
за экскурсию
Для 5 человек
$1500
за экскурсию
Для 6 человек
$1750
за экскурсию
Для 7 человек
$2000
за экскурсию
Для 8 человек
$2250
за экскурсию
Для 9 человек
$2500
за экскурсию
Для 10 человек
$3000
за экскурсию
Для группы 11-12 человек
$3250
за экскурсию
Для 12 человек
$3500
за экскурсию
Для 13 человек
$3750
за экскурсию
Для 14 человек
$4000
за экскурсию
Для 15 человек
$4250
за экскурсию
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание

Экскурсии начинаются в 09:00

Какие места вы увидите

• Канатная дорога
• Монастырь Бодбе
• Сигнахи
• Алазанская долина
• Дворец царя Ираклия II в Телави
• Монастырь Мцхета Джвари
• Собор Светицховели
• Музей Сталина
• Древний город Уплисцихе
• Достопримечательности Тбилиси
• Крепость Ананури
• Горнолыжный курорт Гудаури
• Гергетская Троицкая церковь
• Мартвильский каньон и пещера Прометея
• Боржоми

За какой период можно бронировать
Бронирование возможно не позднее чем за 1 час до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!
Как можно оплатить

Часть суммы заказа необходимо оплатить на сайте, оставшуюся часть на месте

Онлайн:

  • картой Visa или Mastercard;
  • SberPay;
  • ЮMoney.
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и(или) смс. Без записи через сайт вам может не хватить мест.
Фото транспорта, на котором проводится экскурсия
На каких языках проводится?
Английский, Русский
Место начала

Ул. Вахтанг Горгасали, 1

Какова длительность?
8 дней, 7 ночей
Фотографии
«Все о Грузии» — 8-дневный тур по Тбилиси с проживанием - фото 1
«Все о Грузии» — 8-дневный тур по Тбилиси с проживанием - фото 2
«Все о Грузии» — 8-дневный тур по Тбилиси с проживанием - фото 3
«Все о Грузии» — 8-дневный тур по Тбилиси с проживанием - фото 4
«Все о Грузии» — 8-дневный тур по Тбилиси с проживанием - фото 5
«Все о Грузии» — 8-дневный тур по Тбилиси с проживанием - фото 6
«Все о Грузии» — 8-дневный тур по Тбилиси с проживанием - фото 7
«Все о Грузии» — 8-дневный тур по Тбилиси с проживанием - фото 8
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Анастасия Ч.
все ок, НО!такая ист-рия: в7:00 я с подругой были у серных бань, но ни-го не было.я позвонила Зураби с номера мужчины,из маг-на рядом.сказал, что сейчас подойдут. Потом в 7:30 я нашла др.водителя, попросила с его н-ра позвонить. Пришел мужчина,сказал,что нас искали,показал ватсап,что искали.у меня не было ватсапа и связи!почему нельзя было перезвонить на первый номер в 7 утра,я не знаю.они были за углом, в 5 м от нас. смешно,что на след.день забрали нас почти с того же места.то есть ватсап обязт
4 месяца назад
VIKTORIA Z.
Осталась очень довольна экскурсией. Увидели много живописных мест, гид очень интересно обо всем рассказывал, все было отлично организовано. Получила много классных впечатлений. Спасибо Вам!
5 месяцев назад
Светлана Д.
Мы получили море удовольствия во время экскурсии - Казбеки, крепость Ананури, Гудаури. Замечательные виды, хорошая организация поездки и прекрасный гид , Нино. Отдельное спасибо Нино - знающий гид и замечательный человек обеспечивший приятное времяпрепровождение всей группе. Рекомендую!
5 месяцев назад
Никита П.
Добрый день! Недавно мы ездили на эту экскурсию вместе с гидом Константином. Сама поездка понравилась, нам повезло с погодой, гид интересно рассказывал о всех культурно-туристических местах, которые мы посетили. Виды шикарные, получаешь удовольствие от просмотра и глоток вдохновения. Единственное, мы вернулись позже заявленного времени в программе, хотелось бы, чтобы этот момент скорректировали, также думаем нужно пересмотреть место проведения обеда, так как еда не сильно понравилась.
5 месяцев назад
Arinovakarina001
Здравствуйте. Поездка прошла отлично, было очень интересно и время пролетело незаметно. Гид Бессо прикольный:blush: и все рассказал и показал и песни спел) Казбеги порождают своей восхитительной красотой) Рекомендую
5 месяцев назад
Максутова А.
Мы с сестренкой ездили с Ushba Travel в Казбеги и Вардзию, нам очень понравилась организация тура, на все локации хватило нам времени пофотографироваться и понасладиться видами, а виды просто волшебные . Конечно, хотелось бы побольше времени провести в Казбеги, но надо учитывать, что обратно по военно-грузинской дороге ехать в Тбилиси еще 3 часа. Ехали наслаждаясь видом и через каждый час останавливались, чтобы посмотреть все красивые и исторические места Грузии, дегустировали вино и мед, вообщем было весело. Спасибо вашему коллективу за такой чудесный тур:pray:. Кстати мы ездили в конце сентября и погода была просто идеальная для экскурсии.
6 месяцев назад
Arsen P.
Отличная экскурсия, всё как заявлено в описании. Экскурсовод Нино помогла сделать эту поездку незабываемой.
6 месяцев назад
Марк .
Экскурсия в Кахетию. Гид девушка Нино. Замечательно, насыщенно, интересно и очень вкусно! Расписывать можно долго. Но без такого крутого гида как Нино, все было бы не так красочно! Огромная благодарность!
6 месяцев назад
Narodezki M.
Михаил покорил наши сердца своей энергетикой, очень хорошим знанием материала, своими шутками и прибаутками, мы не заметили как быстро пролетел этот день, насыщенный интересными и красивыми местами, пейзажи просто восторг. Всем рекомендую эту экскурсию и особенно с Михаилом.
6 месяцев назад
Сербина В.
Увидели красивые горы, тут без сомнений все прекрасно. И видимо на это и расчет, что после впечатлений от гор будет забыто все плохое. Во-первых ресторан куда завозят поесть и провести дегустацию дорогой и невкусный, дегустация меда и чачи тоже не особо интересно, очень мало времени на сами горы, по пол часа дают, лучше бы вместо дегустаций бесполезных дали больше времени погулять в горах Из за всех этих ресторанов и дегустаций домой вернулись без сил в 10 вечера
6 месяцев назад
$650
за экскурсию
Бесплатная отмена за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти