Отели Москвы

Империал Парк Отель & SPA 5

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, вл1
Рядом с парком
ост. «Поворот на Горчаково»1,18 км
5,0
93% гостей понравился завтрак
Империал Парк Отель & SPA в Рогозинино
Империал Парк Отель & SPA в Рогозинино
Империал Парк Отель & SPA в Рогозинино
Империал Парк Отель & SPA в Рогозинино
Империал Парк Отель & SPA в Рогозинино
498
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой

5,0
1648 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Milena
Прекрасный отель, хорошее питание, большая территория, замечательный бассейн со спа зоной, для детей развлечения. При отеле работает коммерческий детский центр с индивидуальными занятиями по рисованию, вокалу и тд Один момент: важно знать в каком корпусе проживать, тк если это зима, то очень неудобно ходить в бассейн через улицу из не основного корпуса, особенно с детьми.
Владислав Смирнов
Всё очень круто
Приятное спокойное место, большой бассейн, хороший спа-салон. Разнообразное и полезное меню в ресторане.
Отличный парк отель, отдохнул за два дня от души.Не дешево, но оно того стоило. Рыбу ловил, в боулинг играл, в волейбол играл, остальное попробую в другой раз. Отмечаю кассное питание шведского стола. Мне кажется точно лучше, чем в Турции и Египте. И номера все на уровне мировых стандартов.
В целом не плохо, но уже требует реставрации и обновления. Все устарело, начиная от интерьера номеров, заканчивая телевизоров из начала нулевых, при чем это в номерах повышенной категории. Кухня-отлично.
Посещали с коллегами мероприятие, проходившее в этом отеле. Красивая, большая и ухоженная территория, вежливые сотрудники. Еда в ресторане вкусная. Обслуживание хорошее. В целом очень уютное и комфортное место.
ходим в бассейн, довольны)
Отличный сервис!) Замечательное место для отдыха всей семьёй!)
Всё во время и к месту
Отлично шикарно но меня тут небыло
Комфорт, обслуживание, питание соответсвуют описанию!!! 5 баллов!!!
Приехали на три дня. Не было уборки и не поменяли полотенца
Снаружи красиво! Внутри все выглядит старо и скучно( Еда вкусная, но иногда позиции заканчивали до нашего прихода (в середине ужина). Детская игровая просто ужасна! Очень грязная, маленькая.. у нас дома больше игрушек! Игрушки все сломанные, без батареек, машинки без колес, в контейнерах с игрушками куча волос! Персонал не приветливый.. с грустными лицами. В первый день мой ребенок случайно разлил на стол сок.. Мимо проходил персонал, но никто не помог убрать и даже не принес салфетки на стол, пришлось искать на других столах. Вот зона бассейна мне понравилась! это единственный наверное плюс. Хотя еще горка с ватрушками)
Шикарный отель. Есть чем себя занять. Большой плюс расположение, недалеко от города и близко аэропорт
Классный парк-отель с хорошей, ухоженной территорией. Да, он далеко не новый и интерьеры уже сильно уступают конкурентам. Но тут место для спокойного и комфортного отдыха без лишнего пафоса. Комфортно, уютно, чисто и спокойно. Из того, что добавил бы-это еще какой-нибудь ресторанчик. Если проходят мероприятия и Пивная ассамблея закрывается под них, то увы, вы сильно ограничены в выборе. А в целом отличное место и вменяемые цены!👌
Полина Острелина
Классный бассейн. Не дорого. Баня и хамам все очень достойно. Хорошая большая территория.
Спа - за свои деньги очень неплохо! Не хватает - банщика с веером, выдачи халатов для единоразового посещения.
За такую стоимость вы получите совковый старый номер, весь убитый, (жили в люксе) лет 15 покрывалам, мебели и тп. вилки в ресторане такой же давности! Ужас! Драные полотенца в бассейне и плесневелая плитка.. ремонт ни разу не сделали нигде! Бассейн ужасно ледяной! Детский вообще травмоопасный и тоже ледяной. Обслуживание отдельный провал. У всех «корона» на голове, такое ощущение что к ним домой пришли без разрешения! Ровно сутки стояла грязная посуда перед дверью.. единственное что горничные были приветливы уборка хорошая. Еда. Не еда а кошмар!!! За 750₽ три куска полу сырых кабачков не понятно с чем. Шок. «Сэндвич» в виде бургера со старым салатом со стола просто шедевр… слов нет. Территория обычная, леса мало. Воздух практически такой же как в городе.. машины ездят по территории , тоже не прикольно. Парнишка с лошадками понравился очень хорошо объяснял ребенку как ездить и интересно рассказывает. В общем пафос 90х за не обоснованные деньги
Очень хорошее место. Обслуживание супер, персонал вежливый. Отдохнуть получилось!
Кормят хорошо)
Неоднократно в этом отеле у нас проходят выездные сессии. Очень хорошо кормят, большой конференц зал. Хорошая территория. Отдохнуть от городской суеты самое то!
Суперр
Очень качественно, шикарно и недёшево
Хороший большой бассейн, баня - отличная! Хаммам большой! Поплавать, попариться приехать- рекомендую!
Прекрасное месторасположение , сосны.

Отель на карте

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, вл1
отель Империал Парк Отель & SPA на карте
5,0
1648 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

5,0
1711 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
4,3
2444 отзыва  • Гостиница
от 3 990 ₽

Гостям понравилось

Завтрак93%
Чистота номеров92%
Удобство парковки92%
Бассейн92%
Расположение90%
Качество обслуживания87%
Качество WiFi86%
Соотношение цены и качества70%