4 в1: Памуккале, Салда/Турецкие Мальдивы, Античный Город Иераполис, Амфитеr

Ни один отдых на побережье Турции не обходиться без этого места. Вы, наверное, видели на картинках белоснежные скалы. Это Памуккале. Со мной вы отправитесь в это удивительное место на один день. У вас будет время, чтобы искупаться в бассейне Клеопатры и прогуляться по античному городу. Вы прогуляетесь по улочкам Иераполиса вместе с гидом и узнаете об этом месте немного больше.
EKM TRAVEL
Групповая сборная, на автобусе
15 часов
Размер группы до 45 человек
Билет в телефоне
Бесплатная отмена за 48 часов
Можно вернуть всю сумму при отмене за 48 часов
Русский язык
Что включено
Трансфер из/в отель
Гид
Завтрак
Обед
Ужин
Входной билет на озеро Салда
Страховка
Что не включено
Напитки
Входной билет в Памуккале (700 TL)
Входной билет в «Античный бассейн Клеопатры» (10$)
Незабываемые впечатления и эмоции на всю жизнь; прекрасный уникальный ландшафт природы, другого аналога в мире нет; первозданный вид и атмосфера детской сказки!
Яна
Подробнее об экскурсии

Вы сможете открыть для себя всемирно известный туристический символ — Памуккале. Это те самые белые скалы (вы, наверное, не раз видели их на фото). И да, они существуют в реальности!

Один день в Памуккале

Памуккале — это место встречи природы и истории. Сюда приезжают, чтобы увидеть чудесные белые скалы и познакомиться с античной историей. 

Вы прогуляетесь с гидом по античному городу Иераполис, узнаете его историю и как здесь появился один из популярных курортов Римской империи.

Далее у вас будет время, чтобы искупаться в белоснежных травнтинах и бассейне Клеопатры. 

Памуккале также известен текстилем, вином и камне оникс. Конечно же, мы не обойдем стороной мастерскую текстиля, винный погреб и мастерскую по изготовлению ониксового камня.

Важная информация
• Дети до 5 лет размещаются бесплатно.
• Дети до 12 лет могут присоединиться к экскурсии со взрослыми.
• Детские кресла предоставляются по запросу, уточняйте при бронировании.
• Мы будем много ходить, наденьте удобную обувь и одежду.
• Не забудьте взять купальные принадлежности и защиту от солнца.
• Билет за древний бассейн не входит в стоимость экскурсии.
• При необходимости гид может внести изменения в экскурсию.
EKM TRAVEL
4.7
334 экскурсии

Наше туристическое агентство является членом Ассоциации туристических агентств Турции. Мы можем предложить гостям недорогой отдых. Вы можете воспользоваться нашими авиабилетами, трансфером из аэропорта, ежедневными экскурсионными услугами.

$54
за человека
Бесплатная отмена за 48 часов
Предоплата не требуется, платите на месте
Все способы оплаты
Забронировать экскурсию
Программа экскурсии
Обратите внимание, что программа и условия могут быть изменены.
Кратко
Подробно
День 1
04:00
Отправление из отеля
07:00
Завтрак
Шведский стол с чаем и кофе. Включен в стоимость.
09:00
Посещение «Памуккале»
После того, как вы прибудете в Памуккале, у вас будет три часа времени, чтобы исследовать прекрасную природу и сделать фотографии. Вы имеете право проводить свое свободное время так, как пожелаете. Во время 3-часовой экскурсии гости могут заняться следующими видами активного отдыха: поплавать в бассейне Клеопатры, посетить Хлопковый замок, древний город Иераполис, чтобы узнать больше о древних достопримечательностях и их истории.
13:30
Обед
Пройдет в ресторане со шведским столом. Включен в стоимость.
17:30
Озеро Салда
После посещения Памуккале мы отправимся в рай под названием Турецкие Мальдивы. Здесь у вас будет возможность сделать уникальные фотографии, а также поплавать в чистейшей воде. Озеро Салда имеет высоту 1160 метров. Это означает, что в летнее время посетители получают облегчение от сильной жары, наслаждаясь прохладным воздухом и еще более прохладной водой. Однако, когда жгучая летняя жара Турции начинает остывать на более низких высотах, это оставляет Салда ощущение холода.
21:00
Возвращение в отели
Показать еще
Место начала

Ваш отель

Какие места вы увидите

• Памуккале
• Озеро Салда

Расписание

Каждый день в 05:00

Бронирование и оплата
Как бронировать
Оплата
Цены
При оплате экскурсии онлайн период бронирования 6 часов. Бронирование при оплате наличными возможно не позднее чем за 0 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!

Часть суммы заказа вы можете оплатить на сайте, оставшуюся часть на месте. Или всю сумму на месте

Онлайн:

  • картой Visa или Mastercard;
  • SberPay;
  • ЮMoney.

Наличными:

  • на месте встречи гиду в день экскурсии;
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и(или) смс. Без записи через сайт вам может не хватить мест.
Взрослый 8+: Трансфер, Гид, Завтрак, Обед, Ужин, Входной билет озеро Салда
$54
$30
за человека
Взрослый 8+: Трансфер, Гид, Завтрак, Обед, Ужин, Входной билет в озеро Салда и Памуккале
$75
за человека
Детский от 6 до 7 лет
$25
за человека
Сиденье для ребенка от 0 до 5 лет
$25
за человека
Детский от 0 до 5 лет
$0
за человека
Фотографии путешественников
Отзывы путешественников
29
7
1
1
1
Анна
Увидели озеро Салда (да, сейчас оно не такое голубое, как Мальдивские пляжи, но вы не представляете, на что способны фильтры). Русскоговорящие экскурсоводы - это супер, очень приятно, когда мы шутим свои шутки и понимаем их. Были также в Памуккале, а античный театр, Некрополь и Акрополь - это моя персональная любовь. Брали еще шатл и купания в бассейне Клеопатры (на жаре, очень понравилось, несмотря на то, что там теплая вода, но ветерок охлаждает хорошо). Еще очень понравилось, что есть трансфер до автобуса прямо из отеля. Это очень удобно. Я не хочу на отдыхе думать о том, как и куда доехать в 5 утра. А здесь все подготовлено. Это супер. Еще удобно, что можно оплатить и росс картой, и наличкой на месте, и зарубежной картой. Ломать голову на отдыхе не пришлось. Из моментов, которые хотелось бы улучшить - в конце, за день до поездки, когда шло согласование трансфера, хотелось бы понимать, что это водитель сам утром связывается. А то у нас в диалоге получилось, что сообщение пришло про согласование трансфера, а дальше молчание (хотя все всегда отвечали достаточно быстро, поэтому доверие возникло). Еще понравилось, что автобус был с кондиционером, достаточно удобный, доехали без проблем.
1 день назад
Шершнёва Д.
Благодарю за прекрасную экскурсию! Всё прошло замечательно. Удобное онлайн бронирование и оплата, поддержка и ответы на вопросы по вацап. Комфортный автобус, трехразовое питание. Отдельная огромная благодарность гиду Маше, за её прекрасное повествование о посещаемых местах, очень чёткий и понятный инструктаж перед каждой остановкой. Прекрасные места, море позитивных эмоций. Не раз уже пользовалась вашим сайтом, рекомендую, а вам - процветания. Спасибо, что дарите людям мир и позитив.
4 дня назад
Ruslan
Экскурсия не только оправдала себя, но и превзошла все ожидания!! Очень хорошая организация, насыщенная программа. Из отеля забрали на машине, привезли к автобусу, на котором уже поехали дальше. Кормили 3 раза. Посетили много интересных мест. Гид супер профессионал, вел экскурсию на двух языках!
2 месяца назад
Воробьева Е.
Экскурсия с русскоязычным гидом отменилась. Заезд на озеро Салда отменился, ужин тоже. Цена при этом изменилась на 5$. В остальном все хорошо, Памуккале понравился, автобус к отелю приехал вовремя.
5 месяцев назад
Ксения Т.
Отличная экскурсия, озеро Салда просто поразило! А Памуккале и бассейн Клеопатра это чудо, впечатлило!! Организация великолепная, всё чётко, вовремя. По еде- впервые были сыты всю дорогу, 3 раза питание за однодневный тур- это отлично! Гид тоже порадовал. Мы довольны поездкой. Спасибо!
5 месяцев назад
Diana N.
Все очень понравилось. В Памукалле одназначно стоит съездить, озеро Сальта тоже красивое. Гид Мария интересно рассказывала и все гладко организовывала. По приезду дали 3 часа на Памукалле, в целом хватило, но впритык, особенно если плавать в бассейне Клеопатры. На бассейн собирали по 10$, но в кассе цена 200 лир (~7$). Бассейн на любителя, в жару было тяжеловато, вода теплая. Забирают на микроавтобусах, потом в Анталье пересаживают на большой комфортный автобус. Еда - шведский стол - отличный.
7 месяцев назад
Mikhail C.
Забрали из отеля с задержкой, можно было в 05:00 и не выходить на улицу😁..... в остальном всё прошло штатно. Привезли на завтрак, потом на озеро "Салда"(быстро посмотрели, сфотографировались и дальше поехали). Был магазин камней, потом обед. В Памукале в целом понравилось, но конечно 700 лир за вход, это перебор(говорят инфляция).... похоже всё валят на инфляцию☝️🙄... во всём она виновата. "Источник Клеопатры" показался нам грчзноватым, на травертинах толпа. В остальном норм.
7 месяцев назад
Aleksandr S.
В целом неплохо. Единственное, ужин точно нужен? Без него можно развезти народ по отелям раньше, чтобы успели на свои олинклюзив ужины. А они на порядок лучше, сами понимаете.
8 месяцев назад
Maria I.
Озеро великолепное. Памуккале очень красиво, но в субботу супер много людей. По организации комфортно. Еда хорошая. НЕ понравилось - две остановки по 40 минут в дорогих сувенирных магазинах. Этого времени очень не хватило на озере. Сувенирные магазины лишние. Но несмотря на это поездку рекомендую.
8 месяцев назад
Олеся И.
Из Антальи выехали в 6 утра. Автобус был большой, с хорошим кондиционером. Питание в столовых у дороги - шведский стол, особенно понравился обед. На Памуккале доехали только к часу дня, там нам выделили всего 3 часа, хотелось бы побольше. Мы успели сходить только в бассейн Клеопатры и на травертины, хотя там ещё были античные руины и музей. Заезжали на фабрику ониксов и дегустацию вин, которых в программе на сайте не было. Гид давала общую информацию о географии, истории, но только в автобусе.
8 месяцев назад
$54
за человека
Бесплатная отмена за 48 часов
Предоплата не требуется, платите на месте
Все способы оплаты
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Детали программы изменены.
Подробнее
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти