Дискавери 5 в 1: Дахаб, Каньон, верблюды, купание и квадроциклы

Пять увлекательный приключений в пустыне и на море за один день! Вас ждет катание на верблюдах вдоль морского берега и на квадроциклах по пустыне. Подводное плавание в Красном море, посещение Дахаба и национального парка Цветной каньон. Коралловые рифы, разноцветные скалы, морское побережье и улочки города Дахаб. В стоимость включен обед и трансфер.
Nile Voyage
Групповая сборная
9 часов
Размер группы до 35 человек
Билет в телефоне
Бесплатная отмена за 48 часов
Можно вернуть всю сумму при отмене за 48 часов
Русский язык
Что включено
Трансфер от/до отеля (автобус с кондиционером);
Русскоговорящий гид;
Пешая прогулка по каньону;
Катание на верблюдах (20 мин) на прогулку вдоль моря;
Посещение заповедника трёх бассейнов;
Купание в заповеднике;
Катание на квадроциклах;
Обед в ресторане;
Посещение рынка в городе Дахаб.
Что не включено
Напитки не включены в стоимость и оплачиваются отдельно;
Дополнительные расходы, не входящие в программу;
Снаряжение для водного плавания;
Гидрокостюмы и спасательные жилеты.

Снорклинг среди кораллов и катание на верблюдах

Наше путешествие начнется в городе Дахаб, где вы сможете заняться снорклингом в лагуне заповедника Трёх бассейнов. В масках и ластах вы будете плавать среди красивых кораллов, наблюдая за их обитателями.

После снорклинга вы вернетесь на берег и отправитесь на прогулку на верблюдах вдоль моря. 

Каньон и сафари на квадроциклах

Затем вы посетите национальный парк Цветной каньон. Отвесные стены этого ущелья окрашены в яркие цвета, чередующиеся полосами от белого до ярко-красного оттенка. После пешей части вы пройдете короткий инструктаж, а затем вас ждет сафари на квадроциклах (35-45 минут, зависит от скорости вождения) .

Активная часть потребует восстановления сил, и после сафари вам подадут обед (напитки не включены в стоимость и оплачиваются отдельно). В завершение насыщенного дня вас завезут на рынок в Дахабе, а потом отвезут в ваш отель.

Важная информация:

  • Прокат ласт, масок, трубок, гидрокостюмов и спасательных жилетов не входит в стоимость экскурсии.
  • По правилам, плыть до далеких коралловых рифов нужно обязательно в спасательном жилете.
  • Возьмите с собой паспорт, снаряжение для подводного плавания — гидрокостюмы (можно взять напрокат), головной убор, купальный костюм, полотенце, солнцезащитные средства, средства личной гигиены, солнцезащитные очки.
  • Для удобства при катании на квадроциклах нужны длинные брюки и верх с длинным рукавом, закрытая обувь, которая плотно прилегает к щиколоткам, тёплая одежда зимой, шарф-арафатка, любые очки от песка.
  • Для вашего удобства вы можете оплатить экскурсию на месте наличными в долларах, евро, египетских фунтах по курсу, а также переводом на российскую карту.
Nile Voyage
4.6
62 экскурсии

Мечтаете ли вы о безупречном отдыхе на берегу красного моря? Хотите ли отправиться туда на путешествие по следам древных Фараонов как на машине вренени? Хотите ли отправиться туда, где обычный отпуск превратится в настоящее приключение? Желаете получить ураган удовольствия от одной поездки? Благодаря многолетнему опыту работы, высокому профессионализму сотрудников и политике взаимоуважения по отношению к клиентам и партнерам, компания заслужила доверие и авторитет как среди туристических агентств, так и среди частных клиентов. На сегодняшний день мы организовали уже более восьми тысяч туристских поездок по Египту. Наш секрет успеха прост: в компании НИЛ ВОЯЖ ТУРС профессионалы с многолетним опытом занимаются любимым делом.

$26
за человека
Бесплатная отмена за 48 часов
Предоплата не требуется, платите на месте
Все способы оплаты
Забронировать экскурсию
Программа

• Около 08:00 — автобус с нашим представителем приедет за вами в отель;
• Поездка в город Дахаб (1,5 часа);
• Плаванье с масками и ластами среди кораллов лагуны заповедника Трёх бассейнов;
• Катание на верблюдах (20 мин) вдоль моря;
• Посещение национального парка Цветной каньон (от 30 до 40 мин.);
• Катание на квадроциклах в городе Дахаб (от 35 до 45 минут, в зависимости от скорости вождения );
• Обед;
• Посещение рынка в городе Дахаб;
• Около 17:00 — возвращение в ваш отель.

Очередность посещений может незначительно измениться.

Цена
Взрослый (12+)
$26
за человека
Детский (от 5 до 11 лет)
$18
за человека
Детский (до 4 лет)
$0
за человека
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание

Ежедневно 08:00 (в зависимости от местоположения вашего отеля)

Какие места вы увидите

Дахаб
Цветной каньон
Заповедник трёх бассейнов

За какой период можно бронировать
Бронирование возможно не позднее чем за 6 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!
Как можно оплатить

Часть суммы заказа вы можете оплатить на сайте, оставшуюся часть на месте. Или всю сумму на месте

Онлайн:

  • картой Visa или Mastercard;
  • SberPay;
  • ЮMoney.

Наличными:

  • на месте встречи гиду в день экскурсии;
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и(или) смс. Без записи через сайт вам может не хватить мест.
На каких языках проводится?
Русский
Место начала

Ваш отель

Какова длительность?
9 ч.
Фотографии
Дискавери 5 в 1: Дахаб, Каньон, верблюды, купание и квадроциклы - фото 1
Дискавери 5 в 1: Дахаб, Каньон, верблюды, купание и квадроциклы - фото 2
Дискавери 5 в 1: Дахаб, Каньон, верблюды, купание и квадроциклы - фото 3
Дискавери 5 в 1: Дахаб, Каньон, верблюды, купание и квадроциклы - фото 4
Дискавери 5 в 1: Дахаб, Каньон, верблюды, купание и квадроциклы - фото 5
Дискавери 5 в 1: Дахаб, Каньон, верблюды, купание и квадроциклы - фото 6
Дискавери 5 в 1: Дахаб, Каньон, верблюды, купание и квадроциклы - фото 7
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос
Фотографии путешественников
Отзывы путешественников
72
11
12
7
0
Ирина И.
Насыщенная активная экскурсия с массой позитивных впечатлений. Всё прошло удачно. Спасибо!)))
4 дня назад
Диана Д.
Стоит сообщать туристам решившим выбрать данную экскурсию о том, что прокат спортивного инвентаря является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и без него не пустят плавать даже если у вас есть маска которую вы берете с собой вам нужно будет арендовать также ласты и спасательный жилет, что в свою очередь также очень странно ведь спасательный жилет не является спортивным инвентарем. В остальном экскурсия отличная, особенно за предложенную цену посещение стольких мест и проведение стольких активностей это очень здорово.
около 1 месяца назад
Ирина М.
Отличная экскурсия , если хотите развеяться и не лежать весь день у моря, то советую ) забрали нас во время, довезли до точки, там ждали все группы, оттуда организовано поехали на квадроциклы, было интересно с одной стороны море, с другой пустыня, правда не понятно почему билеты мы покупали два, а на квадроцикл посадили нас с мужем на один, но да ладно, это не испортило впечатления . Минут 15-20 прокатились, далее были верблюды, выглядят они конечно грустно, но прокат оставил интересные впечатления, ведут возле моря, эффектно выглядят , но после проката к вам подбегает куча детей и бедуины ждут деньги(как я поняла им уже все оплачено, ждут чаевые). Далее мы отправились на снорклинг, предварительно перед этим заехали за ластами, гидрокостюмами и у кого с собой не было давали маски для снорклинга( так как маски были с собой за ласты и гидрик мы заплатили 20$ на двоих). Не знаю обязательное ли это условие, но в гидрокостюме как будто было теплее под водой. Отправили нас плавать, риф чудесный, рыбки красивые, народ вроде не толкается между собой, поплавать можно было в удовольствие ( есть нюанс что именно нас еще попросили доплатить 10 долларов с каждого за въезд на территорию голубой дыры, сказали что это заповедник,есть сомнение что нас обманули 😂). После снорклинга был обед, небольшая тарелочка, сытно и вкусно, дополнительно за 3$ взяли бомбу , которую рекламировал гид, очень даже вкусно. Далее повезли в Дахаб, от точки по бездорожью нас вез ребенок, впечатления необычные)
около 2 месяцев назад
Григорий О.
Очень насыщенная экскурсия, гид Александр топ, по времени чуть больше чем написано привезли в 7 вечера а не в 5, но это не критично. Скажу сразу берите с собой как минимум 25 $ , комплект ласты маска трубка, жилет гидрокостюм стоит 24$ для снорклинга. Катание на верблюде огонь, не давайте денег бедуинам всё проплачено, на квадроцикле очень понравилось хотя в группе ехали. Каньон в конце интересный, придется спускаться по камням будьте к этому готовы, кроссовки обязательно берите. Каньон не высокий но очень красивый. Езжайте не пожалеете.
2 месяца назад
Анастасия Р.
Нам очень понравилось. покатались на квадроциклах - недалеко, но этого хватило с головой, красивые фотографии на фоне песка и моря. На верблюде тоже интересно. Риф и рыбки - это самое красивое, что я видела в жизни. нереально здорово!!! Все снаряжение (гидрокостюм, ласты, маски) вышло на двоих 24 доллара, если хотите можно все свое. Но нам удобнее было взять в прокат и ничего не тащить с собой. Вкусный обед, вкусный чай у бедуинов. Наш гид Ислам рассказывал нам много чего интересного. Спасибо, все было здорово! берите, не пожалеете!
3 месяца назад
Дарья Б.
В целом все активности были, но полувяло. Сафари - 15 минут медленного катания по непонятному месту между скал (медленного потому что перед нами все время ехал фотограф и делал фотки, которые потом продавал за 10$). Катание на верблюдах было очень грустным - изнеможенные худые животные, которых бьют плетью. Везде платно, даже туалет. Магазин - грустный набор сувениров и развод на «чудо масла». Порадовали кораллы, это всё. Гид Ислам хороший, но особо ничего не рассказывал про сам Дахаб.
3 месяца назад
Aliya M.
Это было волшебно!
4 месяца назад
Роман .
Купание ужасно, огромные камни и волны не дают наслаждаться снорклингом, навязчивые дети бедуинов будут вмешаться под ногами, а на обеде напитки будут платными, хотя обед оплачен, хотите скотского отношения - рекомендую
4 месяца назад
Игорь В.
Всё и сразу!!! Отличная организация экскурсий! Доступна с любым уровнем поднотовки... В сопровождении, профессиональный водитель, вооружённая охрана, фотограф и многоязычный гид-инструктор, очень круто! Организаторам респект!!!
4 месяца назад
Ольга .
Насыщенная экскурсия, для тех кому надоело сидеть в отеле или гулять возле него. Рекомендую.
4 месяца назад
$26
за человека
Бесплатная отмена за 48 часов
Предоплата не требуется, платите на месте
Все способы оплаты
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти