Отели Протараса

Flokkas Hotel Apartments 2

Протарас, Dionisiou 2-4
650 м до моря
4,4
100% гостей понравилось качество обслуживания
Гостиница Flokkas Hotel Apartments
Гостиница Flokkas Hotel Apartments
Гостиница Flokkas Hotel Apartments
Гостиница Flokkas Hotel Apartments
Гостиница Flokkas Hotel Apartments
62
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Количество звёзд: 2.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, отопление, терраса.



В гостинице есть ресторан, бар. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, сезонный. Море тут близко — до него всего 664 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



К вашим услугам: прачечная, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Кондиционер в номере

4,4
5 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Семейный отель аппартамент. Мы много раз ездили к этим владельцам, то но в другой отель,. Расположенный в Паралимни. Но, увы в связи с кризисом он был закрыт и попали в Протарас. Сразу скажу на Кипр мы ездим за спокойным отдыхом к чистейшему морюшку. Для нас тихий англоязычный поселок был большим плюсом,он не моден среди русских. Протарас совсем другое. Одно скрасило наш отдых, что поехали мы в сентябре и наши подразъехались) и отель абсолютно в той же концепции. Он немного в стороне от больших отелей. Это одноэтажные домики, аппартаменты. Номер представляет собой кухню-гостиную плюс спальня. В гостиной тахта-полноценное спальне место. В спальне огромная кровать с отличным матрасом(уж поверьте для меня это очень важно!спина болит и чувствует сразу) мебель хорошая! Телек современный! По кухне полный набор! Кстати, прямо в притык хорошее кафе, если не хочется готовить. Но, мы любим в спокойный отдых замутить морепродуктов😜, да под местное вино! Душ и туалет тоже современные и в отличном состоянии. В каждом домике два входа. Один к бассейну, другой как бы во дворик, где для каждого номера свои бельевые веревки. Есть стиральная машина, за 2евро можно постирать. Все в голубых морских тонах-стильно! Есть терраса со столиком, где мы и ужинали. Бассейн прекрасный, чистейший. Территория очень уютная! И для фото есть местечки👍. Уборка не навязчивая, когда вы уходите на море. Приходите все чистенько, мусор вынесли, белье и полотенца поменяли. Мы болеем там, вроде все делается, но такой не навязчивый сервис. Их как и нет!
вова чипинский
Немножко простовато, но для своего уровня хорошо.
Замечательный апарт-отель. Приветливый персонал, чисто на территории, когда были мы (2019) было очень тихо. Хорошие номера, по идее сейчас там ремонт сделан. С удовольствием вернусь при возможности.
я никогда не был в этом отеле.
Знатные усачи заползают в номера с улицы.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

0,7 км

Цена номера за ночь: 

от 8 295 ₽

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Часто задаваемые вопросы об отеле Flokkas Hotel Apartments

Отель на карте

Протарас, Dionisiou 2-4
отель Flokkas Hotel Apartments на карте
4,4
5 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Качество обслуживания100%
Расположение100%
Чистота номеров100%
Соотношение цены и качества100%
Бассейн0%
Качество WiFi0%

Подборки гостиниц в Протарасе

По расположению