Отели Аланьи

Haydarpasha Palace 5

Анталья, Аланья, махалле Тюрклер, бульвар Акдениз, 1
250 м до моря
ост. «Alanya Türkler D400-4»420 m
5,0
97% гостей понравился завтрак
Гостиница Haydarpasha Palace в Аланье
Гостиница Haydarpasha Palace в Аланье
Гостиница Haydarpasha Palace в Аланье
Гостиница Haydarpasha Palace в Аланье
Гостиница Haydarpasha Palace в Аланье
205
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Haydarpasha Palace расположена в городе Аланья.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, чайник, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 496 доступных сейчас номеров. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом, открытый, сезонный. Море тут близко — до него всего 261 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Пляжная линия: 1-я линия

5,0
192 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Маруся
Отель не тянет на 5 звезд. Номер небольшой, но все необходимое есть . Окна выходили на дорогу, шумно . Зубных щеток и пасты нет . Использовала шапочку для душа, новую не положили . Нас было в номере 3 человека. Полотенца было 3. Но после уборки забирают 3 оставляют 2!! Матрас неудобный ,на второй день болит спина. Основной ресторан был закрыт и накрывали в небольшом (кондитерском) зале, все было вкусно ,кофе варили . Но 15 марта открыли сезон, открыли основной ресторан и сразу качество упало . Доплата на продление номера стоит ,практически ,как сутки . Бесплатно не продлевают . Гостей не пускают совсем. Территория небольшая , но уютная Самый курящий отель . В номере нельзя открыть окно , со всех сторон с балконов курят . У бассейна лежишь и тебе в лицо курят . У бара у бассейна тоже за всеми столиками можно курить .
Просто бомба 🤟 Красиво убрано, уютно
Безупречно
Отличный отель!
Отель очень высокого уровня. Небольшие недочёты - уборка номеров могла бы быть получше, сравнительно маленькая территория и однообразная музыка в столовой и на детской мини-диско (за 13 вечеров ни одной новой песни, и даже порядок песен тот же самый). Но для тюленьего морского отдыха уверенная пятёрка.
В целом отель хороший, но за те деньги что они хотят есть места получше. Еда вкусная хоть и однообразная Из алкоголя есть чивас, хоть о нем и молчат. Море близко Анимация в некоторых дешевых 5 звезд лучше Как опыт красивая локация, один раз съездить можно.
Отдыхали в начале октября. Заселили сразу, дали на 2х двухэтажный номер с террасой. Белье белоснежное и плотное, меняли 3 раза за 7 дней. Еды очень много, очень вкусной, кончается снова выносят. Всё даже не попробовали. Сладостей море и турецких и европейских. Пляж хороший, песок, у берега поднимается и вода мутная. Вход плавный. Лежаков хватало на всех, летом не знаю. Бассейн большой, ещё бассейн с горами, детский бассейн, инфинити и крытый полуолимпийский, вода 25 градусов. Бар у моря, бар и ресторан у бассейна. В ресторане у бассейна часть еды отличается от главного ресторана. Тоже очень вкусно. Коктейли у бассейна неплохие. Вообще, территория небольшая, отделена от пляжа дорогой Анталия-Алания, но это не ощущается на территории. Есть принадлежащий отелю цивилизованный подземный переход. В номере уборка заключалась в застилании постели. Не убирались ни разу. Если оставить чаевые, накрутят лебедей и розами посыпят, но раковину, полы мыть все равно не будут. В лобби баре грязные стаканы и фужеры. Алкоголь импортный и турецкий, но посуда! Откровенно говоря, посуда уставшая и плохо вымытая. Территория не большая, но зелёная и ухоженная. Тюрклер - деревня, особо кроме рынка и оутлета пойти некуда. На улице пасту коз и коров. По утрам поют петухи. Трансфер занял 2,5 часа из Анталии. Из-за качества еды, большого номера, хорошего пляжа ставлю 5 звезд.
9
фото
Эльвира Бурсова
Отдыхала там 2 раза ,в 2022 г. и в конце сентября 2023 г. Это место очень классное. Минусов там не найдёте. С удовольствием съезжу ещё раз туда.
Хочется оставить отзыв об этом отеле. Были проездом в Алании, направлялись в Белек. Наш отель сдвинул даты и мы искали отель, чтобы остановиться на одни сутки. Хочется отметить, что в этом вопросе нам очень помогла Виктория ( менеджер отеля, если я не ошибаюсь). Она быстро решила вопрос с нашим заселением, всё объяснила. Очень приятная девушка! Что касается самого отеля: питание разнообразное; номера чистые, светлые, уютные; вечером была шоу-программа, живая музыка. Голодным в этом отеле точно не останетесь) Ребёнку тоже было чем заняться. Ездим в Турцию часто, нам есть с чем сравнивать.
Отдыхали с 5 по13 октября 2023.Не понравилось!Поселили в номер на нижнем этаже,где был запах канализации,и такое чувство,что номер забыт,т.к ходили просили ,чтобы пополнили холодильник и ванные принадлежности.Кухня ужасная,однообразная,не вкусная.Супы просто отвратительно готовят.Октябрь это сезон фруктов,но с Фруктами печально.За мороженным очередь,т.к дают на ужин по часам.Десеры очень сладкие.Удивились,что не было болгарского перца.Вообщем, всё не понравилось.Не рекомендую.На вид отель красивый,но это только оболочка.Бар ,где можно выпить чашечку заварного кофе, только один!!!И там нет никаких сладостей к кофе.Пляж песчаный,вода в море постоянно мутная из-за песка.Пляж не большой.Не очень.Да и ещё рестораны платные, итальянскией не знаю какие там ещё.Зато вай фай бесплатный,т.е это концепция этого отеля, всё включено!Отстой
Отель на троечку.Поселили в ужасный номер,где запах канализации.Еда не вкусная,но как говорят,,голодным не останешься,,.Мороженое по часам.Пляж маленький и еще там стоят катера.Не очень.
Очень крутой отель, вкусная еда, чистые номера
Дмитрий
Ездил семьей с 2 детьми (2 и 4 года). В целом впечатление хорошее. Скучать не пришлось. Классные горки для взрослых. Не понравилось несколько вещей: 1. В основном ресторане плохо работала вытяжка, сильно пахло едой. Детей накормить было сложно. 2. Выход к бассейну и морю через торговую зону. Нас каждый день (10 дней) зазывали поехать в магазины за шубами и ювелиркой, еще на массаж. 3. На завтрак, обед и ужин лучше приходить к началу. Позже грязновато.
Отдыхали 20-09-3/10. Приехали в начале первого дня , заселили после заполнения документов. Номер с частичным видом на море и бассейн. С балконом. Ремонт в номерах подуставший, краны, раковина, душ- оставляют желать натертости! Вода с поддона вытекает на пол- откосы на двери разбухшие- внизу. Пол был очень грязный при заезде. Ноги пришлось мыть вместе с полом. Далее горничная убиралась хорошо. Полотенца, постельное регулярно менялось. Белый цвет белья и полотенец оставляет желать лучшего- полотенца сероваты, на белье бывают пятна. !!! Стол накрыт стеклом. Стекло грязное, под ним залипшие насекомые- похожие на муравьев- маленьких термитов. Бегали и живые! Особенно по таблеткам- лежащим на столе! Были в разных отелях- но насекомых не было нигде- даже в бунгало. Питание хорошее. Есть детская зона, меню. Море было теплое, +28, чисто, в бассейне- прохладновато, но плавать можно. Спа как и во всех отелях. Хамам, массаж., рыбки. В раздевалке спа тоже сантехника Не очень. Единственный плюс- рестораны и питание- нареканий нет. Всегда несколько видов мяса, для тебя на выбор дарят рыбку на гриле- Тунец, Дорадо. Были королевские креветки, мороженое. Тарелки только ушатанные- потертые и не всегда промыты. Всегда всего достаточно- даже если вы идете и поздно кушать. Еда круглые сутки есть- и перекусы!Пляж песчаный. В наш заезд лежаков хватало везде. Полотенца пляжные- замена 1 раз в день в СПА. Слышимость из соседних номеров- прекрасная. И с боковых номеров и сверху. Если у вас окна будут выходить на бассейн- то в ресторане каждый вечер музыка до 23.00-24.00. Слышно с закрытой дверью в номер.
Классный отель в плане вида. Нет территории где можно погулять. Качество обслуживания подводит данный отель, касается всего: бар, уборка номера, ресторан, официанты (наглые и не воспитанные!)
Хороший отель! Отличный отдых. Прекрасная кухня. Хороший массаж., хамам. Вообщем всё понравилось
Большой бассейн, есть аквапарк, но по сравнению с другими похожими отелями, не очень. Еда не всегда вкусная, сигнал Wi-Fi в комнате плохой.
Отличный отель, без слов!
Отдыхали в апреле 2023 Еда - можно есть день и ночь ! Еда вкусная , много овощей и зелени , турецкие сладости и мороженое ,тортики , отдельно кондитерская на 1 этаже. Курица , индейка , баранина, говядина. Рыба- можно выбрать понравившуюся и её приготовят в главном ресторане на гриле. В основном ресторане в баре айран. На улице снэк -бар на пляже и у бассейна. Территория разделена дорогой с довольно активным движением на 2 части , проход по подземному переходу. Сначала мешал шум от проезжающих машин, потом привыкли и не замечали. Территория небольшая , большую часть занимают бассейны. Очень понравился крытый бассейн , был тёплый и чистый , что актуально в прохладную погоду. Также подогревался панорамный бассейн на улице , но хоть он и заявлен как бассейн только для взрослых , туда пускали и детей. Детский бассейн и аквапарк для малышей также были тёплыми. Вода в основном аквапарке была освежающей и , что важно, нет двойных плюшек! Кататься можно только по -одному. В спа-центре бесплатное посещение было ограничено по -времени, только в определенные часы , что не удобно и не соответствует 5тизвёздочному отелю. Каждый вечер была или вечернее представление , или дискотека на улице или в помещении В целом всё очень понравилось , отдых удался!
9
фото
Еда разнообразная, вкусная. Каждый найдет для себя Обслуживание как на премиум отелях Надо 2-3 раза звонить в ресепшн чтобы тебе почистили номер и пополнили минибар Бассейнов много, чистые. Территория отеля огромная, есть свой пляж и много баров Номера чистые, уютные. Но есть минус. В начале нас поселили в эконом класс, якобы это стандарт. Но затем поселили в стандарт. Единственный минус отеля, это эконом номера
Мини клуб просто класс ! Аниматоры хорошие Ирина Мария Екатерина Ангелина Лия вы лучшие ❤️ Здесь есть детский аквапарк в общем очень хорошо
Все прекрасно, кроме пляжа отеля, море в том месте мутное. К отелю и к питанию вопросов нет. Такого ассортимента я еще не встречала.
Лучший из всех отелей,где я была! Чистота,номера светлые,просторные и красивые, очень вкусная еда и дружелюбный персонал.
Были в конце марта, в этот сезон как никогда были важны подогреваемые бассейны, к сожалению, центральный не грели(( А в целом нормальное соотношение цены и качества
Могу сказать,что всё на высоте и еда - вкусная, разнообразная и персонал очень веливый, любезный. Номера чистые, вовремя убираются, каждый день полнялся бар. Напитки на любой вкус. Анимация супер. Но вот пляж немного подкачал, думаю просто был ещё не сезон, но готовили к открытию основательно, наверняка будет то же супер. Осталась очень довольна.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 26 012 ₽

Количество номеров: 

496

Круглосуточная стойка регистрации: 

Да

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2016 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Haydarpasha Palace

Отель на карте

Анталья, Аланья, махалле Тюрклер, бульвар Акдениз, 1
отель Haydarpasha Palace на карте
5,0
192 отзыва  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Завтрак97%
Аквапарк94%
Удобство парковки93%
Расположение92%
Бассейн91%
Пляж87%
Соотношение цены и качества85%
Чистота номеров84%
Качество WiFi82%
Качество обслуживания82%