Отели Горно-Алтайска

Трактовая 3

Республика Алтай, Горно-Алтайск, Заводская улица, 24
5,1 км до центра
ост. «Трактовая улица»157 м
4,1
100% гостей понравилась удобная парковка
Гостиница Трактовая в Горно-Алтайске
Гостиница Трактовая в Горно-Алтайске
Гостиница Трактовая в Горно-Алтайске
Гостиница Трактовая в Горно-Алтайске

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Оплата картой

4,1
46 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Голоднюк Антонина
Хорошая гостиница.
Хорошее село. Всё так красиво, что неописать словами. Закаты и рассветы потрясают переливами красок. Село окружено горами. Много баз для остановок, стоянок в домиках, палатках. Да и можно базироваться хоть на месяц. Я за 200р в сутки в своей палатке бел одну ночь и потом после похода сутки на базе "чибит" прямо на въезде в село. Все условия вплоть до стирки, кухни с мультиварками, баней и качелями с игровой площадкой. Газ доже можно попросить. (его туристы оставляют) Есть связь. На базах вайфай. Магазины.
100% хорошо останавливаюсь здесь более 5 лет на сутки 1 раз в месяц, доволен как удав.
Все чисто, аккуратно, душ есть. С утра три раза прокряхтел петух,тихонечко, но всетаки дал поспать и больше не кричал своих хриплым голосом) администратор хорошая, все рассказала показала. В номере раковина, кровать, телевизор, полотенца, много розеток. Для переночевать самое то
Нормальная гостиница в 7 минутах от аэропорта. Белье чистое, в номерах тоже чисто. На входе разуваются. Душ и туалет в номере. Общий холодильник в коридоре. Не стоит ждать многого от этой гостиницы, но цена вполне соответствует.
Alexander Melnik
Кровати чистые, в номере есть душ и микроволновка. В коридоре общий холодильник. Своя парковка во дворе. Впечатление не супер, но для ночёвки норм. Если сразу понимать, что эта гостиница одно- или максимум двухзвёздная, то всё хорошо. Из плюсов - 7 минут до аэропорта на машине/такси.
За 3800 не стоит. Заехали в 16-30 сказали выезд в 12-00. Полотенца предложили, чайник есть. Общая микроволновка и холодильник. Не уютно
В гостиницу заезжали не первый раз. Расположена очень удобно,на самом вьезде.Но к сожалению в этот был не очень приятный, т.к. администратор была увлечены больше сабой и своей ,,властью,, ,чем порядком . В номере все в пыли, не только пол но тумбочки прикроватные. Стаканы для чая с коричневыми стенками после предыдущих постояльцев. На входе предложили разуться и не предложили ни одноразовых тапочек ни даже бахилы, мы достали свои тапочки, по итогу когда выселялись на следующей день и шли по коридору там всё было затоптанно уличной обувью.,для чего нас заставили не понятно.
Самый плохой, вонючий гостиница , нисмотря на все эти отрицательные качествава и ещё дорогои, 1600 руб за вонь и грязь что-ли, женские волосы на полу на белье уже застеленнои, в общем о деньгах только думают, чистоты нету!!! 🤮
Дмитрий
Минимализм во всей красе. Только переночевать при крайней необходимости
Всё замечательно,маленько шумновато утром!
Гостиница понравилась. Небольшая, уютная, чистая. Единственный минус- стаканы, липкие снаружи. Так и не смогла их отмыть.
Не советую этот гостевой дом другим туристам. Холодно в номере, не было холодильника, бабушка - администратор так себе...
Останавливалась в данном заведении первый и надеюсь последний раз: 1. Цена номера 3600 - Стандарт Комфорт, это очень далёкие слова для этого номера 2. Нет ни чего от слова " совсем", почему в номере нет элементарных вещей: коврик, полотенце Уважаемые собственники, для сравнения заселитесь в другие гостиницы города Игман, на Бийской, вы сразу заметите разницу!
Парковка хорошая, в гостинице тихо. Покушать рядом не где, только если магазин и греть в номере. В номере есть чайник, микроволновка. Вода горячая. Один большой минус - не очень чисто.
Обычная бюджетная гостиница на окраине
Вполне достойная гостиница для "разок переночевать". Если не смущают удобства на этаже для эконом-номеров, то смело бронируйте.
На сайте было указано что номер с удобствами , но все номера без удобств , туалет очень вонял и полный бак туалетной бумаги , а 17:00 номер ещё не был готов для заселения . Ночью в 3 часа кто-то торабанил в ресепшене и звонил для заселения , очень шумно .
Отличная гостиница. Только надо доработать входную групп. А так все отлично
Не совсем чисто, в номере 2.
Нормальная гостиница в своей ценовой категории. Переночевать после похода перед самолетом домой.
Дешёвка есть дешёвка. Переночевать пойдёт. Нет кондиционера. Мы останавливались в номере с двумя кроватями. Всё хорошо, но санитарное состояние оставляет желать лучшего: пыль на выключателе не оттерлась сильным нажатием, заплеванное зеркало в ванной... грязная входная дверь, вонючая подушка... После этого я побрезговала принять душ. Не удобно, что обувь нужно оставлять на рецепции. Для очень невзыскательных туристов.
Скрипучий до ужаса пол, хорошая слышимость
Чистенько, вежливо, доступно. Хорошее место
Нормальная гостиница

Отель на карте

Республика Алтай, Горно-Алтайск, Заводская улица, 24
отель Трактовая на карте
4,1
46 отзывов  • Гостиница

Гостям понравилось

Удобство парковки100%
Качество WiFi100%
Чистота номеров100%
Качество обслуживания100%
Расположение66%
Соотношение цены и качества50%
Завтрак0%

Подборки гостиниц в Горно-Алтайске

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения