Отели Тузлы

Radisson Blu Hotel & SPA Istanbul Tuzla 5

Стамбул, Тузла, махалле Айдынлы, улица Хасан Токатлы, 13
7,1 км до центра
Aydıntepe4,2 km
5,0
100% гостей понравилась чистота номеров
Гостиница Radisson Blu Hotel & SPA Istanbul Tuzla в Тузле
Гостиница Radisson Blu Hotel & SPA Istanbul Tuzla в Тузле
Гостиница Radisson Blu Hotel & SPA Istanbul Tuzla в Тузле
Гостиница Radisson Blu Hotel & SPA Istanbul Tuzla в Тузле
Гостиница Radisson Blu Hotel & SPA Istanbul Tuzla в Тузле
129
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Radisson Blu Hotel & SPA Istanbul Tuzla расположена в городе Тузла в 7,1 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом, открытый. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

5,0
16 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Отель находится в 5 минутах езды от аэропорта. Вокруг ничего кроме загородных домов. Ужин возможен в ресторанах внутри, лучше дополнительно оплатить ужин. Снаружи вблизи ресторанов и магазинов нет. Шикарный завтрак на Турецкий лад. Огромный стандартный номер с небольшим балконом. Огромный телевизор, очень удобная кровать шторы блэкаут, огромная постель как дома, мраморная ванна. Все как полагается в сети. Все за что я люблю, все есть. Приветственная клубничка. Большой бассейн внутри, большой снаружи. Внутри множество джакузи с массажем и около 4 парных. Очень уютно, заботливо и вкусно. И очень мало людей! Рекомендую!
10
фото
Самый плохой отель в котором были, по приезду никто не встретил, чемоданы не предложили забрать, матрас у кровати просто ужасный!Хамам в номере был холодный хотя предупреждали за 5 часов! В окнах звукоэзоляции нет..ванна плохо помыта! Вообщем брошенный отель!
Красивый отель 👍🙂
Роскошно и великолепно. Одна проблема, иногда очень дорого. Но жизнь одна. Рекомендую
Мы с мужем хотели отдохнуть в этом отеле. Забронировали номер с джакузи за 230 евро. В итоге, что мы получили: НИЧЕГО. Джакузи не работало, номер был супер неуютным, везде пыльно, как будто этот номер простоял год, им никто не пользовался и нас первыми туда заселили. Мы пожаловались на ресепшене, чтобы нас переселили в другой номер с джакузи. И что вы думаете? Второй номер оказался таким же........ Мы не выдержали и решили даже не оставаться на ночь в этом отеле. Вечер испорчен. Годовщина свадьбы тоже........... А менеджер заведения даже не извинился и не сделал НИЧЕГО, чтобы хоть как-то сгладить наше разочарование. НИКОГДА больше не остановлюсь в сети данного отеля. Отель в целом выглядел мертвым. Там мало персонала, почти никого нет. Видимо, в не сезон туристов мало. Но когда к вам приезжает хоть кто-то, ну почему не сделать пребывание данного гостя качественным????????
Хороший отель. Рядом с аэропортом.
Место замечательное. С едой не очень. Лучше выбрать другое место
Нормально
Великолепный отель завтрак особенно восхитительный номера большие
Very nice...
Супер! Отель, он же бассейн и пляж. Ещё обширный фитнес зал, до спа даже не дошла. Примечательно, что на второй день мне не убрали номер. Я обратилась на рецепшн, и мне тут же поменяли номер на новый!
Отель в 7 минутах езды на такси от аэропорта Стамбула, Рэдиссон Блу очень качественный отель как по питанию, так и по интерьеру в номерах и в общем в отеле в целом....Вокруг нет особых развлечений, отлёт предназначен для деловой встречи и отдыха между рейсами....Шикарный тренажерный зал (для меня это важно), в СПА не был, в целом советую этот отель
Расположен 10 минутах езды от аэропотра Сабиха гечен. Большие по площади номера с уютным интерьером, хорошие завтраки. На ресепшен внимательный персонал. Отличный спа!! Хамам, бассейн ,3 -х уровневая джакузи в отдельной зоне с комфортной по температуре водой.
Великолепный отель в 5 минутах езды от аэропорта. Спа процедуры просто сказка.
Отличный отель. Большие комнаты. Бесплатный трансфер в аэропорт Сабхи. В цену проживания включено посещение СПА. Поесть недорого можно в кафе в деревне - выходите прямо из отеля и по автотрассе в гору направо мимо правительственных домов. Там же есть и супермаркет.
Отлично и не дорого

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

7,1 км

Цена номера за ночь: 

от 13 493 ₽

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2014 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Radisson Blu Hotel & SPA Istanbul Tuzla

Отель на карте

Стамбул, Тузла, махалле Айдынлы, улица Хасан Токатлы, 13
отель Radisson Blu Hotel & SPA Istanbul Tuzla на карте
5,0
16 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Чистота номеров100%
Соотношение цены и качества100%
Завтрак100%
Качество WiFi100%
Бассейн100%
Расположение100%
Качество обслуживания100%