Отели Анапы

Bora-Bora club hotel 4

Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 20А
450 м до моря
ост. «Дельфинарий»149 м
4,7
85% гостей понравилось качество обслуживания
Гостиница Bora-Bora club hotel в Анапе
Гостиница Bora-Bora club hotel в Анапе
Гостиница Bora-Bora club hotel в Анапе
Гостиница Bora-Bora club hotel в Анапе
Гостиница Bora-Bora club hotel в Анапе
348
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой

4,7
763 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Ужас как всё дорого в этом отеле ,цены и качество обслуживания не соответствует
Бомба
Александр Байгушев
Еда на 3-ку, а-ля майонез везде, алкоголь низкого качества , хорошо, что по соседству есть шашлычница! Кондитерка самое съедобное из того, что есть! Обслуживание : квест « как выжить если вы попали на необитаемый остров!?»😂 бассейн: на одном из фото на столе лежит находка из бассейна, догадайтесь сами, что именно!? Персонал: а он здесь есть!?😳 Напитки: вкусный компот, как у бабушки 😍 Чистота: на фото видно «чистое» постельное белье! 😁 Номера: норм, но в холодильнике лучше ничего не трогать, разоритесь!!! Минеральная вода 200 р за 0,5 и то оказалась уже кем-то выпита и залита обратно «левой» водой! 😖 Аквапарк: так себе!!! рядом есть дельфинарий: дельфины лучше людей!!! 🫶 Детский бассейн: холодный, хотя заявлено, что подогреваемый!!! Ну и готовьтесь за 10 минут до выезда, а выезд в 12:00 , успеть это сделать либо «Здравствуйте с вас еще 50% оплаты за день проживания!!! В ем приятного отдыха!!! Мы больше сюда не на гой!!!!
Место просто супер! Всем советую!
Соответствует заявленному, отличная кухня, уровень сервиса впечатляет. Уютно. Нравится….
С виду очень интересное место, такой огромный аквапарк с кафе и номерами. Заточенный больше под "фестивалить". Куча бассейнов в разных проекциях, аквагорки, много места вокруг бассейнов, танцполы, два больших экрана, сцена. Но все это почему-то НЕ РАБОТАЕТ. Не знаю в чем прикол, но это теперь заброшка. Никого там нет, басейны пустые, окна местами разбиты. Из живого только аптека и какой-то ларечек между дельфинарием и бора-бора.
Одно из самых топовых мест для отдыха в Анапе! Побывать надо) С детьми-днем, без них - ночью😜
Класно всё.
Хоть и пишут плохие отзывы про этот отель но нам понравился. Цена может быть меньше.
Лучший аквакомплекс
Отдыхали . Год назад отель был намного выше по уровню. Не плохо.
Отдыхали в отеле с 1 по 10 сентября 2023 завершающее дни работы отеля, сказать что приятно удивлены - ничего не сказать. Перед заездом зашли почитать отзывы и было много отрицательных и мы немного поднапряглись. На самом деле отель оказался очень классным, мы были семьей из 3-х человек с ребенком 5 лет, идеальные бассейны для маленьких детей с подогревом, очень удобный номер, у нас был с 2-мя большими кроватями, все чисто уютно, уборка каждый день. Отдельно хочется выделить кухню, она была очень очень вкусной, увезли по паре лишних килограмм с мужем, все свежее, небольшой выбор, но всегда есть чем накормить ребенка и это в течение всего дня. Спасибо огромное поварам и персоналу столовой, ребята умнички, тщательно следили за чистотой и всегда все быстро убирали! Жирный плюс отеля это круглосуточный доступ к аквапарку с прекрасными бассейнами, один из которых с морской водой. На территории аквапарка есть услуги массажа, делает девушка очень понравилось. Также в наш тур входил бесплатный поход в дельфинарий, который находится в соседнем здании. Это было фантастическое шоу, спасибо за такой подарок, ребенок да и мы взрослые в полном восторге! Отличный отель, вернемся еще!))
Все отлично, меню раньше было лучше, вода теплее , возможно экономят. Отдых в основном для детей , но есть и взрослая зона.
Отдыхали в отеле в августе 2023. Из плюсов,спасибо девушкам,которые при бронировании сделали пометку,и нас заселили на 2 этаж ,так как ребенок уже не маленький и смысла выходить из номера в бассейн не было.Первое с,чем сталкиваешься,по приезду,это парковка.Она рядом с отелем,вдоль дороги,но мест днем там нет,ближайшая платная находилась за дельфинарием,где шашлычная,200 р в,час или 800 р в,сутки,дороже, чем в сети Alean.Места освобождаются только часов в 9-10,когда из дельфинария и из аквапарка гости уезжают.По номеру красиво,но сразу смутил грязный диван. В номере не было подушки для ребёнка,попросили подушку,ещё один халат.Убирались в номере каждый день, но полы были грязными,особенно на балконе.Из плюсов балкон на втором этаже и сразу минус,это перегородки,из за которых видно всех,кто что вечером делает на балконе.Столовая не большая,места есть если прийти к открытию, хотя они разделили по времени сначала первый этаж идёт кушать,потом второй. Но никто это не соблюдает.Из плюсов,еду можно брать с собой,но ребёнка накормить было проблематично ,все таки этот отель не рассчитан на питание детей .В аквазоне,как уже писали не хватает лежаков гостевых или их с утра занимают,полотенцами из отеля раньше 10.00 отельные браслеты в,аквазону не пропустят.Многие,те кто приходят в аквапарк ложатся на них.За этим никто не следить.Анимация слабая,хоть девочки и стараются,но это прямо для совсем маленьких. Шикарный глубоководный бассейн,особенно если плавать в маске.В бассейнах вода тёплая,но днем особенно в выходной было очень много народу.Пляж совместный с Alean,полотенца выдают,лежаки обычные пластиковые.Удивительно,что для тех,кто в,сети Alean ест напитки на пляже, а те,кто отдыхает в Бора бора не могут их брать.Неужели за такую цену нельзя было,что то сделать наподобии для отдыхающих в Bora bora.Итог поездки отель выходного дня,и своих денег точно не стоит.Были в Alean Маджестик,смотрели на Bora bora ,были,на Bora bora хотелось обратно в Alean.
Картинка фантастика. Все очень красиво. Очень инстаграмное место. Фоток кучу красивых сделали. На этом все) Персонал не профессионалы. Номер на 3х, у нас 2 халата, 2 набора полотенец, 2 шампуня и 1 гель) звонили на ресепшен 2 раза. В итоге пошли сами забирать. Безлимитный алкоголь только на территории отеля. А на территории отеля только детский бассейн по колено. И в чем смысл. Где основные бассейны проносить ничего нельзя. Опять же на счет алкоголя. Просто вода. Еще и в пластмассовых стаканах, которым уже млн лет наверно. Пляж у них общий с Маджестик Сан (номера там кстати дешевле), для маджестика там и напитки, и фрукты и тд. Для нас даже воды там нет. 2 звезды за внешний вид отеля)
Отличное место,с хорошими бассейнами,бургерами)
Всем здравствуйте, расскажу вам ситуацию чтобы больше никто на эту ловушку не попался !!! Выиграли сертификат на посещение бесплатного входа в аквакомплекс,3 раза уточнял до какого числа действует, сказали до конца сезона действует, на сертификате не написано до какого числа действует. Ехали с Краснодара приехали 5 сентября но нам говорят он действует до конца августа, на кассе девушка хамила, пришел менеджер не представился, хотели уточнить почему говорили одно в итоге все по другому, так конкретного ответа не получили, менеджер начал хамить, покупайте за деньги если хотите!!! Одним словом одни хамы, преподносят себя царями !!! Заведение с такими псевдо царями просто ужас !!! Так что не тратьте свое время и деньги !!! Всем удачи !!!
Отдыхали в этом отеле в 2021 году первый раз , все очень понравилось . Бассейны, питание, обслуживание . Всё на высоте. В 2022 году изменилась кухня . Приехали в 2023 году . Джакузи не работает , кухня на 2 балла ( питание каждый день одно и тоже . На промежуточное питание бутерброды с майонезом и колбасой, вместо бургеров та же заправка , что и на бутербродах). Кофе кислый и как вода. Алкоголь(пиво, вино) просто вода-вода, шампанское относительно нормальное. Все гости отеля ходили в магазин и покупали вино и пиво . Больше не приедем !!!
Отлично отдохнули! Были с детьми 5 и 3 года, детям не хватает качели! Хотелось чтобы мини бар в номере был бесплатный!
Один из лучших отелей. Чистейшая вода в бассейнах, комфортабельные номера, вкусная еда, вежливый персонал
Любовь
Отлично отдохнули по дневной карте в августе 2022!
Отличный клуб,приезжают много звёзд телевидения туда выступать.Но был один негативный отзыв по поводу охраны.Не пустили (фейс контроль не прошли) люди совершенно летние,показали паспорт.Но охрана на хамила,а когда человек хотел позвонить в полицию.Охранник просто выхватил телефон и сказал что сейчас заведёт за угол и отдыхающий уедет в больницу.Так себя не должны вести с гостями города Анапа.
Посетил в августе 2023 г. Бора Бора восхитил своим уровнем обслуживания, приготовленными блюдами, напитками! Наилучшие бассейны! Считаю что для детского бассейна вода была холодной! В данном месте можно почувствовать себя как минимум в Турции! Отдельное спасибо за кухню! Есть проблемы с покрытием, без тапочек очень скользко! Следите за детьми!
Отель хороший,обслуживание отличное,еда вкусная ,чистота ,порядок, много бассейнов можно ни куда больше и не ходить. Есть минусы на пляжу от бора бора нету ни попить ,не перекусить,деньги не малые ,можно было бы это сделать. А так все устрайвает. Советую.

Отель на карте

Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 20А
отель Bora-Bora club hotel на карте
4,7
763 отзыва  • Гостиница

Похожие отели рядом

4,7
614 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
4,8
644 отзыва  • Гостиница
Узнать цену
4,7
520 отзывов  • Гостиница
от 5 000 ₽
4,9
616 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
4,3
526 отзывов  • Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

Качество обслуживания85%
Расположение83%
Чистота номеров75%
Качество WiFi75%
Завтрак67%
Соотношение цены и качества62%