Отели Шереметьево

GettSleep 

Московская область, Химки, Шереметьевское шоссе, вл2с1
ост. «Аэропорт Шереметьево – Аэроэкспресс»43 м
4,7
100% гостей понравилось расположение
Гостиница GettSleep
Гостиница GettSleep
Гостиница GettSleep
Гостиница GettSleep
Гостиница GettSleep
32
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой

4,7
68 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Испортился гетслип. В прошлом году частенько пользовались им чтобы доспать пару часов после ночного рейса в Мск или неудобной стыковки, было удобно и комфортно. Но крайний опыт показал что кризис добрался и сюда. Для начала, молодой человек на стойке "упростил" свою задачу и взвяв оплату просто сказал "проходите". Раньше гостей всегда провожали до капсулы, показывая где что и уточняя правила. Чтобы выдали полотенца пришлось переспросить. Бумаги в туалетах так же не было, появилась после вопросов. Видимо для компенсации своих беспокойств сотрудник ресепшена решил оптимизировать и наш сон - указал что мы зашли в отель на 15 минут раньше, чем это было. Соответственно, его сменщица разбудила нас раньше на те самые драгоценные 15 минут сна. И это капсульный отель, куда заходят поспать час-другой. В финале, сотрудница отказалась дать хоть какие-то способы донести информацию и отзыв до управляющих. Нынче в 8 утра с другими клиентами мы не встретились, хотя раньше в это время было много клиентов. Наверное, это все не совпадения. PS: случайно увидел официальный ответ на этот отзыв. Коллеги, я сразу приложил к отзыву чек и фото. Если хотите - разберётесь.
Конечно, шумоизоляцию между кабинками можно было сделать и получше, но в целом - понравилось! Плюсом - возможность сходить в душ с выдачей полотенца и тапочек, что входит в общую стоимость пребывания.
Отлично
Останавливалась здесь в ночь с 25-26 января 2022 года. Я долго не могла найти этот отель. Хочу выразить благодарность менеджеру Марине (по моему так зовут девушку, которая дежурила в эту ночь в Ресепшн) за то, что она меня сопровождала по телефону и меня встретила в том месте от куда я потерялась. Благодарна за вежливый и доброжелательный персонал. Но еще больше меня поразила в капсульном отеле чистота, белое,свежее, чистое, постельное белье. В номерах чистота и порядок. Все закрывается двери,замки.Мягкие кровати.,просторные комнаты. Можно спокойно позавтракать возле большого окна,сходить в душ и привести себя в порядок. Цена и качество соответствует. Я рада, что руководство компании держит качество обслуживание не смотря на то что, что здесь проходящий поток людей в аэропорту.
Для капсульного отеля все прекрасно, персонал, удобства.
Чисто, но конечно странно. Напротив магазины и КФС и бургер. Есть душ, чистый и туалеты.
Вещи не вернули забытые. Плакала моя косметичка
Отличный вариант поспать между рейсами. Постель чистая, всё как в описании WiFi работает, розетки работают
Класс это Россия 🇷🇺
Очень хороший отель. Тихо спокойно. Приветливые сотрудники. Имеется туалет и душ.
Чисто, уютно и тихо, что немаловажно 👍 Рекомендую.
Прикольно! Отлично!
Переночевать до самолёта самое то. На несколько часов идеальный вариант. Рекомендую этот вариант.
Чистота и уют. Мне с дочкой нужно было переночевать в Шереметьево, так как был ранний утренний рейс. Выручил нас Gettsleep. Скромно, бюджетно, но чисто, уютно, есть все необходимое. Персонал добрый и отзывчивый. Нас встретил Марат, устроил нас, все показал. Марат привет! Если вам нужно отдохнуть, поспать- то это сюда. Рекомендую.
Выкрутиться пойдёт. Конечно, это ненастоящая гостиница))) В капсуле очень душно, если закрыть штору.
Всё отлично, на несколько часов идеальный вариант
Сама гостиница чистенькая, девочки на ресепшене дружелюбны и приветливы, нам не повезло с "соседями" (очень шумные дети и их родители), но от этого никто не застрахован. Чистый душ/туалет.
Всё хорошо, но дорого
Karina Light
Очень хорошо для капсульного отеля. конечно соседей слышно, так что поспать смогут лишь очень уставшие люди. Звуки аэропорта не доносятся вообще! Есть туалет, выдают полотенце, тапочки и ключ от ячейки, куда можно положить сумки. Есть опции завтрак, душ. Кровать в принципе удобная, на нижней полке было не душно. Есть очень тонкий пледик внутри. Было чисто! Так же есть розетка и полочка для вещей, а так же крючок для кофты/куркти. Очень вежливый администратор!
Останавливались здесь с ребёнком 7 лет летом 2019 года. Хотелось просто полежать во время долгой пересадки. Все очень понравилось: есть где помыться (единственный минус - забившийся сток душевой кабины), отсеки для сна оборудованы розетками и лампами, есть где разместить вещи. Вы нас очень выручили! Очень хотелось воспользоваться этим сервисом полтора года спустя, но, к сожалению, была уже с годовалым ребенком и не рискнула тревожить общественный покой.
Очень удобно. Останавливаюсь третий раз. Душ, туалет, система хранения. Чистое бельё, плед. В капсуле регулируемая вентиляция. . Удобный матрас. Нравится навигация на сайте. Всё просто и понятно. Можно забронировать номер онлайн, оплатить сразу, а можно потом на ресепшн. В этот раз администратор Анастасия угостила меня бесплатным чаем.
Очень удобный и комфортный сервис, рекомендую всем путникам
Ночевали в отеле из-за задержки рейса, все понравилось, цена адекватная, не надо ни куда ехать, находится на территории аэропорта. Рекомендую.
Отличный вариант для тех, кому приходится ждать рейса. Можно принять душ, тихо, приятно. Отличная цена. Рекомендую
Отличный вариант провести время между рейсами, можно спокойно поспать. Немного шумят заезжающие, а так все отлично. Есть чистый свой душ и туалет. Камера хранения для багажа. Тепло, уютно. Рекомендую попробовать.

Отель на карте

Московская область, Химки, Шереметьевское шоссе, вл2с1
отель GettSleep на карте
4,7
68 отзывов  • Гостиница

Гостям понравилось

Расположение100%
Качество обслуживания100%
Качество WiFi100%
Чистота номеров100%
Соотношение цены и качества33%
Завтрак0%