Отели Айя-Напы

Asterias Beach Hotel 4

Айя-Напа, Famagusta
150 м до моря
4,5
100% гостей понравилось качество WiFi
Гостиница Asterias Beach Hotel в Айя-Напе
Гостиница Asterias Beach Hotel в Айя-Напе
Гостиница Asterias Beach Hotel в Айя-Напе
Гостиница Asterias Beach Hotel в Айя-Напе
Гостиница Asterias Beach Hotel в Айя-Напе
105
фото

Наличие мест

Укажите даты заезда и выезда

Про отель

Гостиница Asterias Beach Hotel расположена в городе Айя-Напа в 4 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Море тут близко — до него всего 135 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

4,5
13 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Очень хороший отель для семейного отдыха. Несколько далековато от центра, но всё есть и на территории и в шаговой доступности.
Супер место, такого отзывчивого персонала не ожидал. Анимация подкачала и развлекух почти нет. В остальном все очень гуд.
Один из самых красивых пляжей Кипра. Тут всего 2 отеля на пляже, один из н х Астериас. 5 лет подряд ездим в это прекрасное место. В 2020 году была полная реновация. Номера Beach front - новые и современные.. Территория не большая, но достаточная. Выход к морю, но лежаки муниципальные. Есть на пандусах у пляжа лежаки, принадлежащие отелю, но они всегда заняты. Еда хорошая, разнообразная, но без изысков. Очень качественная.
Были там в конце августа-начале сентября, шикарно отдохнули.
Большое Спасибо всем сотрудникам отеля за наш отличный отдых !!!
Отличный евро отель. Номера, как у Novotel. Не старые, вполне современные. Уютный лобби. Еда вкусная, ранообразная. Все время есть рыба и морепродукты (креветок нет, правда), мясо разных видов. Отель тихий, спокойный. Немного на отшибе, чем и привлекает. Пляж один из лучших на Кипре, но народу не толпы. Антимация не навязчивая. Утром растяжка, авквааэробика, дартс, вечером зубма, живая музыка несколько раз в неделю. Есть детский клуб, куда можно отвести детей от 4 лет на пару часов. Просто отличный тренажерный зал с современными тренажерами. Есть спа зона с сауной и джакузи. Можно взять напрокат велосипеды. Мух нет, комаров тоже. Зато много котиков. Но ведут они себя интеллегенто, еду не клянчат, на столы не залезают.
Отлично, пляж и море одни из лучших на Кипре. Хорошее обслуживание и питание.
Прекрасный отель для спокойного отдыха. Отличное расположение на чудесном пляже, в спокойном и тихом месте.Хороший сервис, номера с большим балконом. Разнообразное и вкусное питание. Видела отзывы про мух, у нас ничего такого не было. Отдыхаем в июне 2021. Протокол ковид строго соблюдается.
Первая линия, хороший вид из окна, очень доброжелательный персонал.
Мухи. Они везде. Например, они копошатся в еде на шведском столе, особенно в свежих овощах, фруктах, сладком. Они садятся вам на лицо, глаза и пытаются залететь в рот, пока вы едите. Они бегают по тарелкам, по окружающим людям. Они донимают вас и на пляже. Их настолько много, что создаётся впечатление, что где-то рядом по меньшей мере городская свалка. Когда я сюда ехала, я видела, что люди пишут в своих отзывах про мух. Но я не представляла себе масштабы. Если бы не мухи, отелю я бы поставила 4+. Но прошло всего два дня, а я больше не могу здесь находиться.
Все прекрасно!!!!
Самое лучшее место на Кипре
4 звезды соответствуют заявленной категории. Пляж отличный, лежаки можно не брать и пользоваться лежаками около бассейнов.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

4 км

Цена номера за ночь: 

от 13 676 ₽

Круглосуточная стойка регистрации: 

Да

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

1983 год

Дата реконструкции: 

2011 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Asterias Beach Hotel

Отель на карте

Айя-Напа, Famagusta
отель Asterias Beach Hotel на карте
4,5
13 отзывов  • Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Качество WiFi100%
Пляж100%
Качество обслуживания100%
Чистота номеров100%
Завтрак100%
Соотношение цены и качества100%
Расположение100%
Бассейн0%

Подборки гостиниц в Айя-Напе

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения